RARE!! SOMPTUEUX 5p avec IMMENSE TERRASSE DE PLAIN PIED!!

869 000 €
Référence : SZT5STOUENSO1
  • 110 m²
  • 7 900 €/m²
Opportunité RARE!!
A proximité immédiate de toutes les commodités, DANS LA NOUVELLE ZONE DES DOCKS, nous vous proposons EN ÉTAGE ÉLEVÉ, un somptueux appartement de 5p d’une surface de 109m2 .
L’appartement dispose d’un GRAND séjour avec sa cuisine ouverte, de 4 belles chambres ainsi que d’une salle de bain et une salle de douche. 2 WC dont un séparé.
Vous bénéficierez de surcroit d’un accès à une exceptionnelle terrasse de plain pied d’une surface de 46m2.

APPARTEMENT TRAVERSANT – EXPOSITION SUD OUEST, appartement TRÈS LUMINEUX!!

1 PARKING complète ce bien.

BIEN RARE ET LOCALISATION EXCEPTIONNELLE!!

Appelez moi RAPIDEMENT pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…
600 000 €

Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 85 m²
  • 7 059 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
600 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 90 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3/4 PIECES 114 m²…
865 000 €

COURBEVOIE BECON – 3/4 PIECES 114 m²…

A deux pas du pont de Levallois (métro L3 à…

  • 114 m²
  • 7 588 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche futur ligne 15 Ouest…
650 000 €

Charmant T4 proche futur ligne 15 Ouest…

Idéalement situé dans un secteur en plein développement, cet appartement…

  • 90 m²
  • 7 222 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
460 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 90 m²
  • 5 111 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces au calme – 58…
725 000 €

Appartement 3 pièces au calme – 58…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 12 719 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec grand…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec grand…

• 45 m²
  • 7 778 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
425 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 71 m²
  • 5 986 €/m²
Image de l'annonce COLOMBES - 2 MAISONS 87m² et 35m²…
675 000 €

COLOMBES – 2 MAISONS 87m² et 35m²…

Dans le quartier recherché du Plateau à Colombes, sur une…

  • 122 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce Charmant duplex de 4 pièces à 600m…
590 000 €

Charmant duplex de 4 pièces à 600m…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 85 m²
  • 6 941 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine