– T4 avec BALCON orienté SUD-OUEST, CAVE et PARKING, proche MÉTRO –

670 000 €
Référence : ASP_SORPT4e5_1i
  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
Devenez propriétaire aux portes de Paris !
Implantée dans une commune dynamique en plein essor, à deux pas des quais de Seine et d’un parc, cette résidence sécurisée aux prestations haut de gamme offre un cadre de vie privilégié. Elle bénéficie d’un emplacement idéal, à une dizaine de minutes à pied de la ligne 14 du métro et du RER C.

Situé en étage élevé, ce 4 pièces dispose d’une luminosité très agréable, grâce à son exposition sud-ouest. Le séjour, prolongé par un balcon, invite à en profiter pleinement tout au long de l’année.

L’appartement se compose de trois chambres, dont une suite parentale, ainsi que d’une salle de bain et de WC séparés. De nombreux rangements, une cave et une place de parking complètent ce bien, offrant un confort optimal et une organisation idéale pour une installation sereine.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant duplex de 4 pièces à 600m…
590 000 €

Charmant duplex de 4 pièces à 600m…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 85 m²
  • 6 941 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 en centre-ville à seulement 600m…
1 250 000 €

Charmant T5 en centre-ville à seulement 600m…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
510 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 85 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - MAISON 85 m² +…
685 000 €

COURBEVOIE BECON – MAISON 85 m² +…

Entre la gare de Bécon, la future gare du Grand…

  • 85 m²
  • 8 059 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 70 m²…
430 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 70 m²…

A proximité de la gare de Bécon et du pont…

  • 70 m²
  • 6 143 €/m²
Image de l'annonce ASNIERES BECON - 3 PIECES 73 m²…
525 000 €

ASNIERES BECON – 3 PIECES 73 m²…

Bécon, dans un bel immeuble ancien ravalé, au 2ème étage…

  • 73 m²
  • 7 192 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 en centre-ville à seulement 600…
920 000 €

Charmant T4 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 100 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…
590 000 €

Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…
500 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 100 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…
670 000 €

Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 95 m²
  • 7 053 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine