– T4 avec BALCON orienté SUD-OUEST, CAVE et PARKING, proche MÉTRO –

670 000 €
Référence : ASP_SORPT4e5_1i
  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
Devenez propriétaire aux portes de Paris !
Implantée dans une commune dynamique en plein essor, à deux pas des quais de Seine et d’un parc, cette résidence sécurisée aux prestations haut de gamme offre un cadre de vie privilégié. Elle bénéficie d’un emplacement idéal, à une dizaine de minutes à pied de la ligne 14 du métro et du RER C.

Situé en étage élevé, ce 4 pièces dispose d’une luminosité très agréable, grâce à son exposition sud-ouest. Le séjour, prolongé par un balcon, invite à en profiter pleinement tout au long de l’année.

L’appartement se compose de trois chambres, dont une suite parentale, ainsi que d’une salle de bain et de WC séparés. De nombreux rangements, une cave et une place de parking complètent ce bien, offrant un confort optimal et une organisation idéale pour une installation sereine.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T2 proche MÉTRO avec BALCON -
284 800 €

– T2 proche MÉTRO avec BALCON –

Devenez propriétaires d'un T2 à quelques minutes de la capitale…

  • 55 m²
  • 5 178 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES + BALCON - Proche Métro…
447 000 €

3 PIECES + BALCON – Proche Métro…

3 PIECES + BALCON – Proche Métro et commercesPARFAITEMENT SITUE…

  • 72 m²
  • 6 208 €/m²
Image de l'annonce -T2 avec BALCON proche métro 14 -
399 000 €

-T2 avec BALCON proche métro 14 –

Installez-vous aux portes de Paris et devenez propriétaire d'un véritable…

  • 40 m²
  • 9 975 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
746 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 85 m²
  • 8 776 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIÈCES – ETAGE ELEVE –…
548 000 €

SUPERBE 5 PIÈCES – ETAGE ELEVE –…

SUPERBE 5 PIÈCES – ETAGE ELEVE – TERRASSE + PARKING…

  • 102 m²
  • 5 373 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
367 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 74 m²
  • 4 959 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DERNIER ETAGE orienté…
596 954 €

– RARE T5 en DERNIER ETAGE orienté…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 115 m²
  • 5 191 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…
990 000 €

Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…

Situé dans une rue calme et charmante, découvrez ce magnifique…

  • 84 m²
  • 11 786 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 en…
820 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 en…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 66 m²
  • 12 424 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
368 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

• 45 m²
  • 8 178 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine