MAISON FAMILIALE AVEC JARDIN & TERRASSE – CALME ET LUMINEUX

890 000 €
Référence : RM_STO_M-1
  • 120 m²
  • 7 417 €/m²
SAINT-OUEN, LES ROSIERS – découvrez cette superbe MAISON T5 développant 120,51 m² HABITABLES sur 3 NIVEAUX, idéale pour une vie de famille confortable : au RDC, une belle ENTRÉE dessert un agréable SÉJOUR / CUISINE de 25,63 m² ouvert sur une TERRASSE de 8,00 m² et un JARDIN PRIVATIF de 26 m² parfaits pour vos moments de détente, ainsi qu’une SALLE D’EAU pratique ; les étages offrent un espace nuit bien réparti avec 4 CHAMBRES généreuses (dont une de 16,72 m² et une de 14,81 m²), complétées par une SALLE DE BAIN et une seconde SALLE D’EAU pour un quotidien fluide : un bien rare, fonctionnel et lumineux, à visiter sans tarder !

1 PARKING et 1 CAVE complètent ce bien.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. PTZ.
Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bel Appartement 5 proche transports pièces avec…
640 000 €

Bel Appartement 5 proche transports pièces avec…

Magnifique appartement familial 5 pièces de 96 m² situé dans…

  • 100 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
370 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 70 m²
  • 5 286 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…
520 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

• 100 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…
430 000 €

Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
330 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

• 55 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
490 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

• 90 m²
  • 5 444 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 600m de la…
430 000 €

Superbe 3 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…
610 000 €

Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 65 m²
  • 9 385 €/m²
390 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 75 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE GARE - MAISON 6 PIECES +…
1 250 000 €

COURBEVOIE GARE – MAISON 6 PIECES +…

Dans une impasse au calme, maison de ville en bon…

  • 150 m²
  • 8 333 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine