A VISITER – Rare – MAISON 2 PIECES + PARKING + JARDIN – Proche Métro et Bois de Vincennes

760 000 €
Référence : MM-MAISONT2SAINTMAURICEVal-01
  • 55 m²
  • 13 818 €/m²

RARE – MAISON 2 PIECES + PARKING + JARDIN – Proche Métro et Bois de Vincennes

A VISITER – PARFAITEMENT SITUE – A 500m (5 min à pied) du métro Ligne 8 Charenton Ecoles et en bordure du Bois de Vincennes, proche de toutes commodités.

A VISITER – Cette maison Neuve de 2 PIECES offre confort, luminosité et fonctionnalité.

Deux pièces lumineux SANS PERTE D’ESPACE . RANGEMENT intégré, cuisine ouverte, 1 SDE. 1 WC. AU CALME.

FAIBLES CHARGES.

PARKING inclus, un atout rare en ville !

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de Notaire Réduits
Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes –

Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Charenton-le-Pont (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Charenton-le-Pont et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Canopia
290 000 €

Appartement 4 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 84.39 m²
  • 3 436 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Canopia
295 000 €

Appartement 4 pièces – Canopia

• 84.39 m²
  • 3 496 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
228 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.13 m²
  • 3 555 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
236 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.89 m²
  • 3 637 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
236 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.43 m²
  • 6 854 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
239 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 65.69 m²
  • 3 638 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
228 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.24 m²
  • 3 549 €/m²

L’actualité immobilière à Charenton-le-Pont