Appartement de 99.25 m²

631 280 €
Référence : A64
  • 99 m²
  • 6 361 €/m²
OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU’À 20 000 € DE REMISE* + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*

PROCHAINEMENT « Quartier Lallier – Saison 2 » – Découvrez en avant-première une nouvelle résidence idéalement située à proximité immédiate de la gare L’Haÿ-les-Roses. Rejoignez la Gare de Lyon en 15 min* et Orly en 7 min*.

Au cœur du quartier Lallier, profitez d’un cadre de vie pratique avec écoles, équipements sportifs et commerces accessibles à pied.

Appartements neufs du studio au 5 pièces, tous avec espaces extérieurs, dont certains duplex en dernier étage. Stationnement pour la plupart des logements.

Une opportunité pour habiter ou investir, avec TVA réduite à 5,5 %*.

Inscrivez-vous pour être informé en avant-première.

* Conditions sur notre site.
Prix TTC indiqués hors stationnement, calculés sur la base d’une TVA réduite à 5,5 %, sous réserve d’éligibilité. Pour les appartements de 2 pièces, le bénéfice du taux réduit est conditionné à l’acquisition simultanée d’une place de stationnement. À défaut, le taux normal de TVA de 20 % s’applique.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Haÿ-les-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Haÿ-les-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Duplex proche Montmartre
490 000 €

Duplex proche Montmartre

Dans un immeuble de la Villa Saint-Michel proche de Montmartre…

  • 60 m²
  • 8 167 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage Superbe 4 pièces avec terrasse…
839 000 €

Dernier étage Superbe 4 pièces avec terrasse…

Au 7ème et dernier étage avec ascenseur d'une belle résidence…

  • 89 m²
  • 9 427 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces Chatillon
369 000 €

Appartement 2 pièces Chatillon

Beau 2 pièces de plus de 43 m² avec terrasseA…

  • 43 m²
  • 8 581 €/m²
Image de l'annonce Beau 4 pièces avec deux terrasses -…
645 000 €

Beau 4 pièces avec deux terrasses -…

Dans une belle résidence, au 1er étage avec ascenseur, découvrez…

  • 86 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces Chatillon
455 000 €

Appartement 3 pièces Chatillon

Beau 3 pièces de plus de 61 m² avec grande…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce Chatillon - Charmant 2 pièces avec jardin…
359 000 €

Chatillon – Charmant 2 pièces avec jardin…

Charmant 2 pièces avec jardin – 43 m² – cadre…

  • 43 m²
  • 8 349 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - ENFANTS ROUGE - BEAU…
747 000 €

PARIS 3 – ENFANTS ROUGE – BEAU…

PARIS 3eme – ENFANTS ROUGE – BEAU 2 PIECES CLAIR…

  • 52 m²
  • 14 365 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse…
565 000 €

Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse…

Dans une belle résidence recherchée, au 7? et dernier étage…

  • 59 m²
  • 9 576 €/m²
Image de l'annonce Paris 2eme - PALAIS ROYAL / OPERA…
534 000 €

Paris 2eme – PALAIS ROYAL / OPERA…

PALAIS ROYAL / OPERA – ligne directe – Meghan O'Reilly…

  • 84 m²
  • 6 357 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18ème - GRANDE CARRIERE - 4…
765 500 €

PARIS 18ème – GRANDE CARRIERE – 4…

Dans un immeuble ancien très bien tenu, nous vous proposons…

  • 82 m²
  • 9 335 €/m²

L’actualité immobilière à L'Haÿ-les-Roses