T4 avec 2 chambres et bureau + 70M2 de Jardin et Terrasse de 15m2 – Proche RER A

475 000 €
Référence : GO_RREUXESSFV26
  • 72 m²
  • 6 597 €/m²
RARE T4 DE au coeur d’une résidence sécurisée et haut de gamme à l’Architecture moderne , DESIGN et épurée, dans un lieu stratégique, proche du centre RER A – Situé dans un environnement paisible, pensé avec commerces de proximité, jardins, établissements scolaires, gymnases. Cadre de vie paisible, prestigieux, élégant et écologique, RER A 10 minutes à pied.

FUTUR METRO 1 A PROXIMITE

. Séjour/cuisine de lumineux exposé SUD OUEST donnant accès à un vaste espace extérieur – 70m2 de Jardin + 15 m2 de TERRASSE.
. 2 CHAMBRES
. 1 BUREAU de 8,27 m2 ( transformable en chambre)
. SDB , WC. PLACARDS.

1 PARKINGS INCLUS
PARKING SUPPLEMENTAIRE DISPONIBLE
Prestations soignées et haut de gamme.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…
572 000 €

5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 110 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce T4 TRAVERSANT BALCON PARKING MÉTRO 8
957 900 €

T4 TRAVERSANT BALCON PARKING MÉTRO 8

À Saint-Maurice, à quelques pas du métro ligne 8, des…

  • 94 m²
  • 10 190 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES TRAVERSANT AVEC 3…
500 000 €

DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES TRAVERSANT AVEC 3…

Rare sur le secteur !Dans une résidence de standing, intimiste…

  • 110 m²
  • 4 545 €/m²
Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ!! SUPERBE 2 PIÈCES AVEC EXTERIEUR…
379 400 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ!! SUPERBE 2 PIÈCES AVEC EXTERIEUR…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 60 m²
  • 6 323 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
266 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 63.98 m²
  • 4 158 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 61.78 m²
305 972 €

Appartement de 61.78 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 61.78 m²
  • 4 953 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…
447 500 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 70 m²
  • 6 393 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT AVEC JARDIN PRIVATIF DE…
465 000 €

4 PIECES TRAVERSANT AVEC JARDIN PRIVATIF DE…

APPARTEMENT FAMILIAL EN REZ-DE-JARDIN – 3 CHAMBRES + PARKINGDécouvrez cette…

  • 86 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE EXPOSÉE…
549 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE EXPOSÉE…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLESAu sein d'une élégante résidence sécurisée de…

  • 105 m²
  • 5 229 €/m²
Image de l'annonce RARE!! 5 PIÈCES AVEC SUPERBE TERRASSE EXPOSÉE…
676 800 €

RARE!! 5 PIÈCES AVEC SUPERBE TERRASSE EXPOSÉE…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 103 m²
  • 6 571 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne