3 PIECES AVEC JARDIN DANS UNE RESIDENCE DE STANDING PROCHE BORDS DE MARNE

479 000 €
Référence : EAM_LP94T3J
  • 60 m²
  • 7 983 €/m²
Au sein d’une résidence de standing aux prestations de qualité, vous assurant un confort optimal, découvrez cet agréable appartement 3 pièces TRAVERSANT avec JARDIN..
Il se compose d’un séjour avec cuisine ouvrant sur le jardin, de 2 chambres dont une bénéficiant également d’un accès au jardin, d’une salle de bains et de toilettes séparées.
Une place de PARKING vient compléter ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire OFFERTS.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Perreux-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Perreux-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce QUARTIER NATURE
419 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 91.41 m²
  • 4 584 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
488 000 €

QUARTIER NATURE

• 95.81 m²
  • 5 093 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
434 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.8 m²
  • 4 728 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
439 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.75 m²
  • 4 785 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
388 000 €

QUARTIER NATURE

• 78.11 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
374 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 712 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
379 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
424 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.46 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
429 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.44 m²
  • 4 692 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
369 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 649 €/m²

L’actualité immobilière à Le Perreux-sur-Marne