T4 LUMINEUX au DERNIER ETAGE avec BALCON à 7 minutes à pieds du M14 ORLY

348 000 €
Référence : GO_VINCC105-T4_AV26
  • 87 m²
  • 4 000 €/m²
Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

Très bel appartement, intelligemment agencé de 87M2, se composant d’un séjour/cuisine donnant accès a un balcon beau balcon lumineux .
3 chambres , 1 placard, 2 SDB et 2. WC complètent ce bien.
Prestations soignées et haut de gamme.

2 PARKING INCLUS.
Parking supplémentaire sur demande.

Au cour d’un nouvel éco quartier. pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases à 400m du METRO 14 – ORLY PONT DE RUNGIS.
Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T5 DUPLEX AVEC GRANDES TERRASSES & PARKING…
747 995 €

T5 DUPLEX AVEC GRANDES TERRASSES & PARKING…

a proximité immédiate de la station La Place, a quelques…

  • 115 m²
  • 6 504 €/m²
Image de l'annonce VITRY-SUR-SEINE / APPARTEMENT 3 PIECES / 3E…
235 000 €

VITRY-SUR-SEINE / APPARTEMENT 3 PIECES / 3E…

VITRY-SUR-SEINE / APPARTEMENT 3 PIECES / 3e ETAGEA seulement 2…

  • 49 m²
  • 4 796 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces meublé 66,50 m² avec…
1 035 €

Appartement 3 pièces meublé 66,50 m² avec…

Dans un environnement résidentiel recherché pour son équilibre entre calme…

  • 66 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.78 m²
351 469 €

Appartement de 44.78 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 44.78 m²
  • 7 849 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
454 000 €

3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

MAGNIFIQUE 3 PIECES DE PRESQUE 60M2 AVEC JARDIN PRIVATIF DE…

  • 60 m²
  • 7 567 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
478 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE +…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION – MAISON ULTRA RARE DANS…
629 097 €

BIEN D’EXCEPTION – MAISON ULTRA RARE DANS…

Emplacement PREMIUM | Métro & RER à deux pas |…

  • 98 m²
  • 6 419 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 6 PIÈCES LUMINEUX…
695 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 6 PIÈCES LUMINEUX…

A proximité des commerces, des services, des écoles, de la…

  • 116 m²
  • 5 991 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…
713 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 100 m²
  • 7 130 €/m²
Image de l'annonce **RARE À SAISIR: 4 PIÈCES AVEC JARDIN**
527 000 €

**RARE À SAISIR: 4 PIÈCES AVEC JARDIN**

A quelques mètres du Parc de Sceaux, des commerces et…

  • 76 m²
  • 6 934 €/m²

L’actualité immobilière à Orly