**Rare 3 pièces Orly – parking – transport**

287 000 €
Référence : EM_T3AA121ORLY1234
  • 65 m²
  • 4 415 €/m²
RARE et EXCLUSIF – Nouveau projet
excellente situation
Appeler Elodie – (Numéro supprimé)
Appartement T3 de 64,87 m² offrant un séjour spacieux de 25 m², une cuisine fonctionnelle, deux chambres, une salle de bain, des WC séparés et des rangements intégrés.
Une loggia de complète le bien.
Volets roulants électriques.
Parking
Faibles charges de copropriété
Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

Suggestion d’aménagement possible. Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Orly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 48.95 m²
292 322 €

Appartement de 48.95 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 48.95 m²
  • 5 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.24 m²
294 597 €

Appartement de 52.24 m²

• 52.24 m²
  • 5 639 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.01 m²
468 626 €

Appartement de 81.01 m²

• 81.01 m²
  • 5 785 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
234 313 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 457 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 79.61 m²
432 227 €

Appartement de 79.61 m²

• 79.61 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.33 m²
402 654 €

Appartement de 66.33 m²

• 66.33 m²
  • 6 070 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 47.87 m²
264 000 €

Appartement de 47.87 m²

• 47.87 m²
  • 5 515 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.81 m²
369 668 €

Appartement de 66.81 m²

• 66.81 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
328 618 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 7 158 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
258 000 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 5 620 €/m²

L’actualité immobilière à Orly