**RARE Hypercentre T3 DERNIER ETAGES avec BALCON + PARKING**

1 199 000 €
Référence : FH_PSTM5
  • 83 m²
  • 14 446 €/m²

Ici tout se fait à pied ! À 500 m du centre-ville et de la mairie, vous bénéficiez d’un cadre de vie des plus agréables, ligne 1 est à 9 minutes, les commerces et les écoles sont à seulement 2 minutes à l’instar du bois de Vincennes, qui se rejoint en quelques pas.

Ce 3 pièces LUMINEUX est une merveille architecturale, grand séjour-cuisine ouvert sur BALCON, 2 grandes chambres avec PLACARDS, 1 Sde, 1 Sdb/Wc et 1 Wc indépendant.

PARKINGS en SUS.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.

Photos non contractuelles – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Mandé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Mandé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…
1 100 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 105 m²
  • 10 476 €/m²
Image de l'annonce CRETEIL - MAISON AVEC JARDIN ET TERRASSE
430 000 €

CRETEIL – MAISON AVEC JARDIN ET TERRASSE

A découvrir en exclusivité cette maison sur deux niveaux d'une…

  • 126 m²
  • 3 413 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
720 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

• 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique Rez de jardin T4 superbe JARDIN-…
467 000 €

**Magnifique Rez de jardin T4 superbe JARDIN-…

OPPORTUNITE – RAREAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Découvrez ce magnifique appartement…

  • 80 m²
  • 5 838 €/m²
Image de l'annonce PARIS 10 - RUE CHAUDRON - STUDIO…
230 000 €

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO…

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO AU CALMEDans un…

  • 24 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement familial et lumineux de 105m2…
814 000 €

Magnifique appartement familial et lumineux de 105m2…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui vous propose un service…

  • 105 m²
  • 7 752 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T3 étage élevé - terrasse -…
383 000 €

**Magnifique T3 étage élevé – terrasse -…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 66 m²
  • 5 803 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T4 au pied la ligne 14-…
560 800 €

**Magnifique T4 au pied la ligne 14-…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique 4 pièces au pied du…

  • 84 m²
  • 6 676 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
240 000 €

FONTAINE DU MESLY

NOUVEAU A CRETEIL MONT MESLY ! Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 44.6 m²
  • 5 381 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T4 superbe TERRASSE- paking - L…
467 000 €

**Magnifique T4 superbe TERRASSE- paking – L…

• 84 m²
  • 5 560 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Mandé