Rare T4 de 91m2 avec une SUPERBE TERRASSE de 30m2 intelligemment agencée, GRAND SEJOUR triplement exposé!

399 000 €
Référence : GO_SCY_LVINXC403
  • 1 m²
  • 399 000 €/m²
RARE T’4, se composant d’un GRAND séjour/cuisine intelligemment agencé et lumineux donnant accès à une TERRASSE d’exception de 30m2 RECTANGULAIRE avec une belle profondeur, qui permet un ensoleillement spectaculaire de tout le SEJOUR, qui a une triple EXPOSITION »

Rangements disponibles , et prestations haut de gamme.
Frais de notaire offerts.

. 1 SUITE PARENTALE AVEC SDE + BALCON PRIVATIF
. 2 CHAMBRES ENFANTS AVEC ESPACE PLACARDS
. 1 PIECE BUANDERIE / CELLIER
. 2 WC
. 1 GRANDE SDB + WC PMR

Commerces, écoles et métro à proximité.
Prestations soignées et haut de gamme. Une résidence sécurisée à l’Architecture classique, moderne , design mais épurée, dans un lieu stratégique, pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sucy-en-Brie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sucy-en-Brie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
295 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 637 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
293 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 613 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
296 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81 m²
  • 3 654 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
287 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
250 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 64.1 m²
  • 3 900 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
242 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 799 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
236 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 62.7 m²
  • 3 764 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
239 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 65.69 m²
  • 3 638 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
228 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.24 m²
  • 3 549 €/m²

L’actualité immobilière à Sucy-en-Brie