**Spacieux 5 pièces avec magnifique terrasse**

550 000 €
Référence : EM_T5CORMEILA12za
  • 102 m²
  • 5 392 €/m²
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Dans une magnifique résidence,
T5 Dernier Étage – Grande Terrasse 52 m²
Superbe 5 pièces situé au dernier étage d’une résidence neuve à Cormeilles-en-Parisis.
Le logement offre un séjour / cuisine lumineux avec accès direct à une terrasse de 49 m², un balcon, ainsi que 4 chambres.
Composition:
Entrée
Séjour / cuisine
4 chambres
Salle de bains
Salle d’eau
2 dégagements

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cormeilles-en-Parisis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cormeilles-en-Parisis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…
1 671 000 €

**SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE – SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS…

  • 128 m²
  • 13 055 €/m²
Image de l'annonce T3 La Défense à 9 min –…
332 000 €

T3 La Défense à 9 min –…

Balcon de 11 m² orienté nord-ouest, ouvert sur le jardin…

  • 65 m²
  • 5 108 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye,…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce **Spacieux 5 pièces avec magnifique terrasse**
550 000 €

**Spacieux 5 pièces avec magnifique terrasse**

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Dans une magnifique résidence,T5 Dernier Étage…

  • 102 m²
  • 5 392 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 D’EXCEPTION AVEC JARDIN & TERRASSE…
970 000 €

✨ T4 D’EXCEPTION AVEC JARDIN & TERRASSE…

Découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES de 100,76 m² HABITABLES,…

  • 105 m²
  • 9 238 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
297 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 63.56 m²
  • 4 673 €/m²
Image de l'annonce T3 avec exterieur, adresse très demandée —…
579 000 €

T3 avec exterieur, adresse très demandée —…

Ce 3 pièces propose une organisation claire et efficace :…

  • 70 m²
  • 8 271 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT - Coup de coeur…
284 000 €

RETOUR DE LOT – Coup de coeur…

Appeler Élodie au (Numéro supprimé)Coup de cœurSuperbe 2 pièces au…

  • 43 m²
  • 6 605 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
214 000 €

Les Terrasses Duparc

• 44.26 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
238 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.39 m²
  • 5 615 €/m²

L’actualité immobilière à Cormeilles-en-Parisis