MAGNIFIQUE T5 NEUF PROCHE DU LAC

682 000 €
Référence : SGENG7
  • 105 m²
  • 6 495 €/m²
Découvrez ce superbe appartement T5 neuf de 105 m² situé dans une résidence moderne et élégante, à quelques minutes seulement du lac et de toutes les commodités.
Les points forts :
• Grand séjour lumineux avec cuisine ouverte
• 4 belles chambres spacieuses
• Salle de bain + salle d’eau
• WC séparés
• Jardin d’hiver offrant un espace de vie supplémentaire très agréable
• Résidence récente et sécurisée
• Prestations modernes et belles finitions
Appartement baigné de lumière grâce à ses nombreuses ouvertures.
Emplacement privilégié :
• Proche du lac
• Environnement calme et recherché
• Commerces, écoles et transports à proximité immédiate
Idéal pour une famille ou pour un investissement de qualité.
Surface habitable : 105,88 m²
Jardin d’hiver : 6,37 m²
Plan disponible sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 60.05 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 1 pièce
250 000 €

APOGEE – 1 pièce

LIVRAISON IMMEDIATE — SAINT-DENIS : Résidence Apogée – au cœur…

  • 29.5 m²
  • 8 475 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.77 m²
310 521 €

Appartement de 43.77 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.77 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
495 355 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 6 097 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
301 422 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 855 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
310 521 €

Appartement de 44.38 m²

• 44.38 m²
  • 6 997 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
303 128 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
313 365 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 354 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
308 246 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 164 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44 m²
308 815 €

Appartement de 44 m²

• 44 m²
  • 7 019 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains