MAGNIFIQUE T5 NEUF PROCHE DU LAC

682 000 €
Référence : SGENG7
  • 105 m²
  • 6 495 €/m²
Découvrez ce superbe appartement T5 neuf de 105 m² situé dans une résidence moderne et élégante, à quelques minutes seulement du lac et de toutes les commodités.
Les points forts :
• Grand séjour lumineux avec cuisine ouverte
• 4 belles chambres spacieuses
• Salle de bain + salle d’eau
• WC séparés
• Jardin d’hiver offrant un espace de vie supplémentaire très agréable
• Résidence récente et sécurisée
• Prestations modernes et belles finitions
Appartement baigné de lumière grâce à ses nombreuses ouvertures.
Emplacement privilégié :
• Proche du lac
• Environnement calme et recherché
• Commerces, écoles et transports à proximité immédiate
Idéal pour une famille ou pour un investissement de qualité.
Surface habitable : 105,88 m²
Jardin d’hiver : 6,37 m²
Plan disponible sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 44 m²
308 815 €

Appartement de 44 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 44 m²
  • 7 019 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.36 m²
308 246 €

Appartement de 44.36 m²

• 44.36 m²
  • 6 949 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
463 791 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 5 708 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
313 365 €

Appartement de 44.38 m²

• 44.38 m²
  • 7 061 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
305 972 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 410 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
400 948 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 277 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
298 009 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 33.47 m²
237 725 €

Appartement de 33.47 m²

• 33.47 m²
  • 7 103 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
418 009 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 544 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.7 m²
304 834 €

Appartement de 45.7 m²

• 45.7 m²
  • 6 670 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains