MAGNIFIQUE T5 NEUF PROCHE DU LAC

682 000 €
Référence : SGENG7
  • 105 m²
  • 6 495 €/m²
Découvrez ce superbe appartement T5 neuf de 105 m² situé dans une résidence moderne et élégante, à quelques minutes seulement du lac et de toutes les commodités.
Les points forts :
• Grand séjour lumineux avec cuisine ouverte
• 4 belles chambres spacieuses
• Salle de bain + salle d’eau
• WC séparés
• Jardin d’hiver offrant un espace de vie supplémentaire très agréable
• Résidence récente et sécurisée
• Prestations modernes et belles finitions
Appartement baigné de lumière grâce à ses nombreuses ouvertures.
Emplacement privilégié :
• Proche du lac
• Environnement calme et recherché
• Commerces, écoles et transports à proximité immédiate
Idéal pour une famille ou pour un investissement de qualité.
Surface habitable : 105,88 m²
Jardin d’hiver : 6,37 m²
Plan disponible sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
442 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 83.36 m²
  • 5 302 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
429 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.99 m²
  • 5 501 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
438 000 €

LES ATELIERS 63

• 81.12 m²
  • 5 399 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
436 000 €

LES ATELIERS 63

• 82.32 m²
  • 5 296 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
439 000 €

LES ATELIERS 63

• 81.03 m²
  • 5 418 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
451 000 €

LES ATELIERS 63

• 79.96 m²
  • 5 640 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
457 000 €

LES ATELIERS 63

• 82.88 m²
  • 5 514 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
426 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.22 m²
  • 5 517 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
419 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.82 m²
  • 5 316 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 495 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains