SUPERBE 2 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE & JARDIN

342 000 €
Référence : SGENG1
  • 45 m²
  • 7 600 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement 2 pièces neuf de 45,17 m² situé en rez-de-chaussée d’une résidence moderne et sécurisée.
Ce bien parfaitement agencé comprend :
• Un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte de plus de 25 m²
• Une belle chambre confortable
• Une salle de bain avec WC
• De nombreux rangements intégrés
Profitez d’un agréable extérieur avec une terrasse de 14,43 m² prolongée par un jardin privatif de 7,58 m², idéal pour vos moments de détente.
Résidence neuve
Prestations modernes
Volets roulants
Appartement lumineux
Idéal premier achat ou investissement
Situation agréable à proximité des commerces, transports et commodités.
Surface habitable : 45,17 m²
Extérieurs privatifs : 22,01 m²

1 PARKING COMPLETE CE BIEN

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 1 pièce
203 057 €

PLURIELLES – 1 pièce

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 29.98 m²
  • 6 773 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
244 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 59.72 m²
  • 4 086 €/m²
Image de l'annonce T2
258 000 €

T2

Charmant 2 pièces rénové à neuf – Courbevoie / Neuilly-sur-SeineAdresse…

  • 37 m²
  • 6 973 €/m²
Image de l'annonce VENTE Maison 172 m² à SOISY SOUS…
745 000 €

VENTE Maison 172 m² à SOISY SOUS…

KW PARTNERS François Joly et Sylvie Thierry vous présentent, sur…

  • 172 m²
  • 4 331 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
331 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.16 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce SO HERITAGE
598 000 €

SO HERITAGE

VENEZ VISITER nos appartements décorés ! VIVEZ L'HERITAGE DANS LE…

  • 93.8 m²
  • 6 375 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (51 m²) à…
460 000 €

VENTE : appartement F2 (51 m²) à…

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous proposent ce…

  • 50 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS PERRET 92300 - PARC DE LA…
975 000 €

LEVALLOIS PERRET 92300 – PARC DE LA…

LEVALLOIS PERRET 92300 – PARC DE LA PLANCHETTE – 4…

  • 83 m²
  • 11 747 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEULIERE - 7 PIECES - 4…
521 000 €

MAISON MEULIERE – 7 PIECES – 4…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 135 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 CHAMBRES - SECTEUR PETIT LAC
420 000 €

MAISON 4 CHAMBRES – SECTEUR PETIT LAC

KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 122 m²
  • 3 443 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains