SUPERBE 2 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE & JARDIN

342 000 €
Référence : SGENG1
  • 45 m²
  • 7 600 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement 2 pièces neuf de 45,17 m² situé en rez-de-chaussée d’une résidence moderne et sécurisée.
Ce bien parfaitement agencé comprend :
• Un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte de plus de 25 m²
• Une belle chambre confortable
• Une salle de bain avec WC
• De nombreux rangements intégrés
Profitez d’un agréable extérieur avec une terrasse de 14,43 m² prolongée par un jardin privatif de 7,58 m², idéal pour vos moments de détente.
Résidence neuve
Prestations modernes
Volets roulants
Appartement lumineux
Idéal premier achat ou investissement
Situation agréable à proximité des commerces, transports et commodités.
Surface habitable : 45,17 m²
Extérieurs privatifs : 22,01 m²

1 PARKING COMPLETE CE BIEN

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
354 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 62.36 m²
  • 5 677 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
450 000 €

LES ATELIERS 63

• 87.4 m²
  • 5 149 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
363 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.32 m²
  • 5 825 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
286 000 €

LES ATELIERS 63

• 46.14 m²
  • 6 199 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
342 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.83 m²
  • 5 275 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
351 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.82 m²
  • 5 415 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
358 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.36 m²
  • 5 741 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
452 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.74 m²
  • 5 740 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
349 000 €

LES ATELIERS 63

• 60.09 m²
  • 5 808 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
410 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.49 m²
  • 5 224 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains