**RETOUR DE LOT: DERNIER ÉTAGE DUPLEX 5P AVEC TERRASSE CENTRE-VILLE**

570 000 €
Référence : EN_SLF5DUPLEX1
  • 124 m²
  • 4 597 €/m²
Idéalement situé, en coeur de ville, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, GARE, …

Au DERNIER ÉTAGE d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement DUPLEX 5 pièces, se compose au niveau inférieur, d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour LUMINEUX et donnant accès à une GRANDE TERRASSE, une salle de bain aevc WC.
A l’étage, 4 chambres, PLACARDS SUR MESURE, DRESSING et une salle de bain et WC indépendant.
2 PARKINGS inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Leu-la-Forêt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Leu-la-Forêt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement rénové
537 €

Appartement rénové

Appartement de type studio meublé comprenant une pièce principale avec…

  • 24 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle - 116 m² - 5…
489 000 €

Maison individuelle – 116 m² – 5…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 116 m²
  • 4 216 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
312 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 80.88 m²
  • 3 858 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
232 000 €

LES JARDINS FAJON

• 59.72 m²
  • 3 885 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
323 000 €

LES JARDINS FAJON

• 98.86 m²
  • 3 267 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
256 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 65.97 m²
  • 3 881 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS BALZAC
337 000 €

LES JARDINS BALZAC

RESIDENCE LIVREE / EMMENAGEZ DES MAINTENANT ! Dernier 5P Duplex…

  • 78.55 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce LE 5
228 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 46.57 m²
  • 4 896 €/m²
Image de l'annonce ARGENTEUIL 95100 - 3 PIECES - 91M²…
229 000 €

ARGENTEUIL 95100 – 3 PIECES – 91M²…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces, plus de 90 m²,…

  • 91 m²
  • 2 516 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale rénovée – 112 m² –…
409 000 €

Maison familiale rénovée – 112 m² –…

• 112 m²
  • 3 652 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Leu-la-Forêt