Appartement de type T2

70 000 €
Référence : R130
  • 45 m²
  • 1 556 €/m²
A quelques pas de la Gare de Bonnières-sur-Seine, appartement T2 de 45.83m² hab. En rez de jardin d’une petite copropriété contenant 10 lots d’habitations, offrant: entrée, WC,  chambre, salle d’eau, séjour, cuisine. Parking privatif, jardin collectif.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 1948

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bennecourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bennecourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON 5 PIECE(S) 120M² GASNY
225 000 €

MAISON 5 PIECE(S) 120M² GASNY

Au cœur du centre-ville de Gasny, cette maison d'environ 120…

  • 120 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…
517 000 €

Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…

RESTAURANT-CREPERIE-LICENCE IV – Au cœur de MOISSON, EXELIA vous propose…

  • 310 m²
  • 1 668 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T8
339 000 €

MAISON TYPE T8

Située à Lavacourt commune de Moisson, à 10 minutes de…

  • 142 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE PROPRIETE TYPE T8
397 000 €

SUPERBE PROPRIETE TYPE T8

Superbe propriété classée edifiée en 1958 sur une parcelle de…

  • 202 m²
  • 1 965 €/m²
Image de l'annonce Opportunité d'investissement : Ensemble immobilier à Rosny…
399 000 €

Opportunité d’investissement : Ensemble immobilier à Rosny…

Découvrez cet immeuble entièrement remis à neuf, comprenant trois lots…

  • 236 m²
  • 1 691 €/m²
Image de l'annonce Maison de charme atypique avec dépendance T8
378 000 €

Maison de charme atypique avec dépendance T8

EXELIA vous présente cette maison atypique pleine de charme, alliant…

  • 202 m²
  • 1 871 €/m²

L’actualité immobilière à Bennecourt