DERNIERE OPPORTUNITE! 5 PIECES avec extérieur 3 parkings penthouse proche gare à pied

483 000 €
Référence : SGCAR4
  • 95 m²
  • 5 084 €/m²
Découvrez ce superbe appartement familial neuf de 94,74 m² situé dans une résidence moderne et sécurisée à Carrières-sur-Seine.
Ce bien rare offre :
• Un grand séjour lumineux de près de 27 m²
• 4 belles chambres
• Une cuisine indépendante
• 1 salle de bain avec WC + 1 salle d’eau
• 1 WC séparé
• De nombreux rangements
Profitez également de deux magnifiques terrasses totalisant plus de 45 m², idéales pour vos repas en extérieur et moments de détente.
Emplacement recherché :
À proximité des commerces, écoles et transports, avec la gare accessible rapidement pour rejoindre Paris et La Défense.
Résidence neuve
Prestations de qualité
Lumineux et bien agencé
Idéal famille
Frais de notaire réduits
Surface habitable : 94,74 m²
Surface extérieure : 45,77 m²

3 PARKINGS COMPLETENT CE BIEN.
Une belle opportunité dans le neuf à découvrir sans tarder !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carrières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carrières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VENTE: Duplex de 125 m² à Saint…
1 300 000 €

VENTE: Duplex de 125 m² à Saint…

KELLER WILLIAMS PARTNERS vous propose ce beau DUPLEX (5 pièces)…

  • 125 m²
  • 10 400 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces à Bois-Colombes - Villa…
426 000 €

Maison 3 pièces à Bois-Colombes – Villa…

BOIS-COLOMBES VILLA DES ROSES- Maison 3 PIECES + jardin +…

  • 66 m²
  • 6 455 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de charme à Bois-Colombes…
515 000 €

Appartement 3 pièces de charme à Bois-Colombes…

BOIS-COLOMBES MAIRIE – Appartement 3 PIECES + cave – 515…

  • 67 m²
  • 7 687 €/m²
Image de l'annonce NEUILLY SUR SEINE : appartement T7 (246…
4 664 000 €

NEUILLY SUR SEINE : appartement T7 (246…

APPARTEMENT 7 PIÈCES AVEC JARDIN KW PARTNERS vous propose en…

  • 246 m²
  • 18 959 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison de 14 pièces (420…
2 500 000 €

VENTE : maison de 14 pièces (420…

Découvrez une opportunité rare au Vésinet (78110), aux portes de…

  • 498 m²
  • 5 020 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Courbevoie
Sur demande

Appartement à vendre Courbevoie

Passage des Larris à COURBEVOIEDans une résidence récente (2013) de…

Image de l'annonce Domaine de Grandchamp - Maison de 9…
810 000 €

Domaine de Grandchamp – Maison de 9…

Domaine de Grandchamp – Maison de 9 pièces de 142,40m²…

  • 142 m²
  • 5 704 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE BILLANCOURT - 2 PIÈCES - IDEAL…
299 000 €

BOULOGNE BILLANCOURT – 2 PIÈCES – IDEAL…

Boulogne-Billancourt – Marcel Sembat – 2 pièces – Idéal premier…

  • 34 m²
  • 8 794 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison de 5 pièces (95…
738 000 €

VENTE : maison de 5 pièces (95…

Située à Colombes (92700), à deux pas de la gare…

  • 95 m²
  • 7 768 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
379 336 €

Appartement de 63.88 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 63.88 m²
  • 5 938 €/m²

L’actualité immobilière à Carrières-sur-Seine