– RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF et GARAGE –

622 900 €
Référence : ASP_DDLPM2_1j
  • 140 m²
  • 4 449 €/m²
Car il est rare de trouver des maisons neuves proches de Paris, ne ratez pas l’opportunité de devenir propriétaire de cet espace de 140m2 et de son superbe jardin de 150m2

Découvrez le calme absolu d’un environnement verdoyant tout en étant à deux pas des commerces. Cette maison propose confort et haute performance écologique. Avec ses 5 chambres, dont une suite parentale, ainsi que ses points d’eau, elle garantit une installation optimal à toute la famille. Un garage privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 2

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec terrasse, parking et…
505 000 €

Appartement 3 pièces avec terrasse, parking et…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 61 m²
  • 8 279 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…
870 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…

À quelques minutes des commerces de proximité, des écoles, des…

  • 115 m²
  • 7 565 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 à 650m de la future…
780 000 €

Superbe T5 à 650m de la future…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 110 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 à seulement 10 minutes à…
730 000 €

Charmant T4 à seulement 10 minutes à…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, offrant de…

  • 110 m²
  • 6 636 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 63 M²…
370 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 63 M²…

A quelques minutes de la gare de Bécon, dans un…

  • 63 m²
  • 5 873 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
380 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 650m de la…
530 000 €

Superbe 3 pièces à 650m de la…

Profitez d'un emplacement privilégié à proximité des commerces, centres commerciaux,…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - DERNIER ETAGE - 3 PIECES…
360 000 €

COURBEVOIE – DERNIER ETAGE – 3 PIECES…

Situé rue de Colombes, au 3ème et dernier étage d'un…

  • 60 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 à seulement 10 minutes à…
450 000 €

Charmant T3 à seulement 10 minutes à…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 70 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 97 m²…
780 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 97 m²…

Parc de Bécon, au sein d'un immeuble moderne en pierre…

  • 97 m²
  • 8 041 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson