**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

436 000 €
Référence : EN_NOI41
  • 81 m²
  • 5 383 €/m²
Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports, …

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 4 pièces, se compose d’une entrée, d’une cuisine ouverte sur un séjour, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et 2 WCs dont un indépendant.
Un balcon complète le bien.

Eligible PTZ, norme PMR. Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noisy-le-Roi (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noisy-le-Roi et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
790 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 182 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 à seulement 10 minutes à…
450 000 €

Charmant T3 à seulement 10 minutes à…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 70 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à 10 min…
390 000 €

Bel Appartement 2 pièces à 10 min…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 50 m²
  • 7 800 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à 650m de…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces à 650m de…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 65 m²
  • 8 154 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 à seulement 10 minutes à…
360 000 €

Charmant T2 à seulement 10 minutes à…

Idéalement situé en plein centre-ville, à seulement 10 minutes à…

  • 55 m²
  • 6 545 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 à seulement 10 minutes à…
380 000 €

Charmant T2 à seulement 10 minutes à…

Idéalement situé au sein d'un quartier récent en plein développement,…

  • 60 m²
  • 6 333 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…
840 000 €

Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…

Ce superbe appartement en plein centre-ville, à seulement 10 minutes…

  • 110 m²
  • 7 636 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à 650m de la future…
720 000 €

Superbe T4 à 650m de la future…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 100 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à 650m de la future…
680 000 €

Superbe T4 à 650m de la future…

Idéalement situé à 650m de la future station Rueil-Suresnes-Mont-Valérien (ligne…

  • 90 m²
  • 7 556 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à 650m de…
460 000 €

Bel Appartement 3 pièces à 650m de…

• 70 m²
  • 6 571 €/m²

L’actualité immobilière à Noisy-le-Roi