**RARE: MAISON 3 CHAMBRES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉE**

525 000 €
Référence : EN_ORGM4
  • 92 m²
  • 5 707 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier résidentiel et calme, à proximité de toutes commodités

Cet maison 4 pièces se compose de 2 niveaux sur lesquels se répartissent: une entrée avec placard, une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, 2 salles de bain et 2 Wcs.
Une terrasse et un jardin complètent le bien.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Normes PMR, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
227 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 64.4 m²
  • 3 525 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
275 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 88.3 m²
  • 3 114 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
449 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 90.67 m²
  • 4 952 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
454 000 €

La Porte de Chambourcy

• 95.44 m²
  • 4 757 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
440 000 €

La Porte de Chambourcy

• 90.59 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
524 000 €

La Porte de Chambourcy

• 115.13 m²
  • 4 551 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
441 000 €

La Porte de Chambourcy

• 95.99 m²
  • 4 594 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
456 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.07 m²
  • 4 953 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
424 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.74 m²
  • 4 572 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
430 000 €

La Porte de Chambourcy

• 100.25 m²
  • 4 289 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval