5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

597 000 €
Référence : CPSARTRVCP5102T
  • 102 m²
  • 5 853 €/m²
APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE ET PERGOLA VUE JARDIN + PARKINGS

Découvrez cette future résidence de haut standing, conforme aux nouvelles normes BBC, située à deux pas du centre-ville et à proximité de tous commerces, écoles et services.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour BAIGNE DE LUMIERE de 42m2 avec cuisine américaine
– Terrasse bien exposée vue sur jardin paysager
– 4 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 dressing
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING DOUBLE + CAVE inclus.
** Plan modulable selon vos envies **

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ.
(Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement)

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
327 583 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 460 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec TERRASSE ET GRAND JARDIN,…
349 000 €

– T3 avec TERRASSE ET GRAND JARDIN,…

Profitez du CALME d'un quartier résidentiel avec la proximité du…

  • 60 m²
  • 5 817 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES + BALCON - Proche Métro…
342 000 €

2 PIECES + BALCON – Proche Métro…

2 PIECES + BALCON – Proche Métro Ligne 13Idéalement situé…

  • 42 m²
  • 8 143 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 4 PIECES - DERNIER ETAGE…
494 000 €

**RARE – 4 PIECES – DERNIER ETAGE…

**RARE – 4 PIECES – DERNIER ETAGE avec SUPERBE TERRASSE…

  • 85 m²
  • 5 812 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces avec Balcon en…
340 000 €

** Superbe 2 pièces avec Balcon en…

Proche des Transports, à proximité des commerces ,d'écoles, et de…

  • 46 m²
  • 7 391 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
746 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 85 m²
  • 8 776 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIÈCES – ETAGE ELEVE –…
548 000 €

SUPERBE 5 PIÈCES – ETAGE ELEVE –…

SUPERBE 5 PIÈCES – ETAGE ELEVE – TERRASSE + PARKING…

  • 102 m²
  • 5 373 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
367 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 74 m²
  • 4 959 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec BALCONS, PARKING, PROCHE COMMODITES…
425 000 €

– T4 avec BALCONS, PARKING, PROCHE COMMODITES…

Venez à la découverte de ce beau T4. Dans un…

  • 79 m²
  • 5 380 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…
990 000 €

Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…

Situé dans une rue calme et charmante, découvrez ce magnifique…

  • 84 m²
  • 11 786 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville