5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

597 000 €
Référence : CPSARTRVCP5102T
  • 102 m²
  • 5 853 €/m²
APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE ET PERGOLA VUE JARDIN + PARKINGS

Découvrez cette future résidence de haut standing, conforme aux nouvelles normes BBC, située à deux pas du centre-ville et à proximité de tous commerces, écoles et services.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour BAIGNE DE LUMIERE de 42m2 avec cuisine américaine
– Terrasse bien exposée vue sur jardin paysager
– 4 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 dressing
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING DOUBLE + CAVE inclus.
** Plan modulable selon vos envies **

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ.
(Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement)

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec beau…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 40 m²
  • 8 750 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 600m de la…
480 000 €

Superbe 3 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 75 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec une…
450 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec une…

• 65 m²
  • 6 923 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à 650m de la future…
680 000 €

Superbe T4 à 650m de la future…

Idéalement situé à 650m de la future ligne dans un…

  • 95 m²
  • 7 158 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
275 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 50 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3/4 PIECES 85 M²…
540 000 €

COURBEVOIE BECON – 3/4 PIECES 85 M²…

A proximité immédiate de la gare de Bécon, des commerces,…

  • 85 m²
  • 6 353 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
580 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

• 85 m²
  • 6 824 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces à 600m de la…
340 000 €

Superbe 2 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 50 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce Beau T4 moderne à seulement 10 minutes…
740 000 €

Beau T4 moderne à seulement 10 minutes…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 100 m²
  • 7 400 €/m²
290 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

• 50 m²
  • 5 800 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville