✨ T3 CONTEMPORAIN AVEC TERRASSE – CONFORT & LUMIERE ✨

630 000 €
Référence : RM_SGL_T3-M
  • 65 m²
  • 9 692 €/m²
Dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL CALME et RECHERCHÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 64,64 m² HABITABLES, parfaitement agencé et prolongé par une TERRASSE DE 5 m², idéale pour profiter d’un ESPACE EXTÉRIEUR ABRITÉ ; l’entrée dessert un SÉJOUR / CUISINE LUMINEUX DE 30 m², véritable CŒUR DE VIE, tandis que l’ESPACE NUIT offre DEUX CHAMBRES CONFORTABLES de 13,5 m² et 11 m², une SALLE DE BAINS SPACIEUSE, un WC INDÉPENDANT et un DÉGAGEMENT OPTIMISÉ assurant une CIRCULATION FLUIDE ; grâce à son PLAN BIEN PENSÉ, sa BELLE HAUTEUR SOUS PLAFOND, ses PRESTATIONS CONTEMPORAINES et sa LOCALISATION PRIVILÉGIÉE à proximité des COMMERCES, ÉCOLES et TRANSPORTS, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour un COUPLE, une PETITE FAMILLE ou un INVESTISSEMENT DE QUALITÉ.

1 PLACE DE PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
214 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 45 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
343 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

• 85 m²
  • 4 035 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR A LA VENTE - T4 DERNIER…
372 000 €

*RETOUR A LA VENTE – T4 DERNIER…

*RETOUR A LA VENTE – T4 DERNIER ETAGE – TERRASSE…

  • 80 m²
  • 4 650 €/m²
242 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 43 m²
  • 5 628 €/m²
Image de l'annonce - T1 étage élevé avec PARKING, PROCHE…
255 000 €

– T1 étage élevé avec PARKING, PROCHE…

Devenez propriétaires de ce beau studio à moins de DEUX…

  • 35 m²
  • 7 286 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - DERNIER ETAGE -…
510 000 €

** 4 PIECES – DERNIER ETAGE -…

** 4 PIECES – DERNIER ETAGE – TERRASSE 32m2 -…

  • 86 m²
  • 5 930 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON orienté SUD-OUEST, PROCHE…
286 000 €

– T2 avec BALCON orienté SUD-OUEST, PROCHE…

Niché au sein d'une résidence de STANDING, ce T2 est…

  • 40 m²
  • 7 150 €/m²
Image de l'annonce - RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF…
622 900 €

– RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF…

Car il est rare de trouver des maisons neuves proches…

  • 140 m²
  • 4 449 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + TERRASSE 12m2 +…
374 000 €

** 3 PIECES + TERRASSE 12m2 +…

** 3 PIECES + TERRASSE 12m2 + PARKING + Proche…

  • 66 m²
  • 5 667 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
272 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 57 m²
  • 4 772 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye