**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN PROCHE RER A**

970 000 €
Référence : EN_SGL4JGNAN
  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, de la Place du Marché et du RER A

Cet appartement 4 PIÈCES au sein de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et 2 WCs dont un indépendant.
1 TERRASSE et 1 JARDIN complètent le bien.
1 PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE…
455 000 €

**3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE…

3 PIÈCES AVEC JARDIN D'HIVER – RÉSIDENCE DE STANDING –…

  • 66 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 43.51 m²
  • 4 826 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
393 000 €

Les Terrasses Duparc

• 80.57 m²
  • 4 878 €/m²
Image de l'annonce **EXCEPTIONNEL - 4 PIECES + BALCON- PARKING**
440 000 €

**EXCEPTIONNEL – 4 PIECES + BALCON- PARKING**

Magnifique 4 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 78 m²
  • 5 641 €/m²
Image de l'annonce T2 Étage élevé lumière naturelle
262 205 €

T2 Étage élevé lumière naturelle

Le cadre offre une sensation de hauteur agréable, renforçant le…

  • 46 m²
  • 5 700 €/m²
Image de l'annonce RARE** GRANDE TERRASSE expo SUD *
548 000 €

RARE** GRANDE TERRASSE expo SUD *

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et…

  • 90 m²
  • 6 089 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
276 000 €

Les Terrasses Duparc

• 58.42 m²
  • 4 724 €/m²
Image de l'annonce ** Maison d'Exception avec vaste jardin –…
1 563 000 €

** Maison d’Exception avec vaste jardin –…

Située dans un quartier paisible de Rueil Malmaison, entre l'Hippodrome…

  • 193 m²
  • 8 098 €/m²
Image de l'annonce T3 La Défense à 9 min –…
331 000 €

T3 La Défense à 9 min –…

Un jardin privatif de plus de 26 m², directement accessible…

  • 65 m²
  • 5 092 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 2PIECES + Terrasse - PARKING
310 000 €

Superbe – 2PIECES + Terrasse – PARKING

Magnifique 2 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 45 m²
  • 6 889 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye