✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE TERRASSE – UN VÉRITABLE ESPRIT MAISON ✨

539 000 €
Référence : RM_SGL_T4-N22
  • 90 m²
  • 5 989 €/m²
Idéalement situé à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T4 DE 86,90 m² HABITABLES offrant une QUALITÉ DE VIE RARE grâce à ses ESPACES EXTÉRIEURS EXCEPTIONNELS comprenant une TERRASSE DE 32 m² prolongée par un JARDIN PRIVATIF DE 22 m², véritables EXTENSIONS de l’espace de vie ; l’entrée dessert une PIÈCE DE VIE LUMINEUSE DE 27 m² avec SÉJOUR ET CUISINE OUVERTE, parfaitement agencée et ouverte de plain-pied sur l’extérieur, idéale pour les moments de convivialité, tandis que l’ESPACE NUIT propose TROIS CHAMBRES CONFORTABLES dont une CHAMBRE PARENTALE DE 17,5 m², une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU AVEC WC, un WC INDÉPENDANT et des RANGEMENTS OPTIMISÉS assurant une CIRCULATION FLUIDE ; bénéficiant d’un PLAN FONCTIONNEL, d’une BELLE LUMINOSITÉ, d’un CADRE RÉSIDENTIEL CALME et de la proximité des COMMERCES, ÉCOLES ET TRANSPORTS, ce bien représente une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour une FAMILLE ou pour toute personne recherchant un COMPROMIS PARFAIT ENTRE APPARTEMENT ET MAISON.

2 PARKING et 1 CAVE complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
790 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 182 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 à seulement 10 minutes à…
450 000 €

Charmant T3 à seulement 10 minutes à…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 70 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à 10 min…
390 000 €

Bel Appartement 2 pièces à 10 min…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 50 m²
  • 7 800 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à 650m de…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces à 650m de…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 65 m²
  • 8 154 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 à seulement 10 minutes à…
360 000 €

Charmant T2 à seulement 10 minutes à…

Idéalement situé en plein centre-ville, à seulement 10 minutes à…

  • 55 m²
  • 6 545 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 à seulement 10 minutes à…
380 000 €

Charmant T2 à seulement 10 minutes à…

Idéalement situé au sein d'un quartier récent en plein développement,…

  • 60 m²
  • 6 333 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…
840 000 €

Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…

Ce superbe appartement en plein centre-ville, à seulement 10 minutes…

  • 110 m²
  • 7 636 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à 650m de la future…
720 000 €

Superbe T4 à 650m de la future…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 100 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à 650m de la future…
680 000 €

Superbe T4 à 650m de la future…

Idéalement situé à 650m de la future station Rueil-Suresnes-Mont-Valérien (ligne…

  • 90 m²
  • 7 556 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à 650m de…
460 000 €

Bel Appartement 3 pièces à 650m de…

• 70 m²
  • 6 571 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye