**RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES + PARKINGS + CAVES proche CENTRE-VILLE**

1 650 000 €
Référence : FH_PSTG2
  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
Votre résidence, pleine de charme, est un cocon de calme et de bien-être. Ses lignes contemporaines et élégantes se marient parfaitement avec la nature environnante.

Ce T5 Duplex en DERNIER ETAGE se compose d’un vaste séjour-cuisine LUMINEUX ouvert sur TERRASSE VUE DEGAGEE, 1 Sde et 1 Wc indépendant, à l’étage nuit 4 belles chambres AVEC TERRASSE articulées autour d’1 Sdb, 1 Sde et 1 Wc indépendant.

– PARKINGS et CAVES en SUS.
– Nombreux PLACARDS.
– PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
– PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…
870 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…

À quelques minutes des commerces de proximité, des écoles, des…

  • 115 m²
  • 7 565 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 à 650m de la future…
780 000 €

Superbe T5 à 650m de la future…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 110 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 à seulement 10 minutes à…
730 000 €

Charmant T4 à seulement 10 minutes à…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, offrant de…

  • 110 m²
  • 6 636 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 650m de la…
530 000 €

Superbe 3 pièces à 650m de la…

Profitez d'un emplacement privilégié à proximité des commerces, centres commerciaux,…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 à seulement 10 minutes à…
450 000 €

Charmant T3 à seulement 10 minutes à…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 70 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à 650m de la future…
680 000 €

Superbe T4 à 650m de la future…

Idéalement situé à 650m de la future ligne dans un…

  • 95 m²
  • 7 158 €/m²
Image de l'annonce Beau T4 moderne à seulement 10 minutes…
740 000 €

Beau T4 moderne à seulement 10 minutes…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 100 m²
  • 7 400 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 à seulement 10 minutes à…
720 000 €

Charmant T4 à seulement 10 minutes à…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 105 m²
  • 6 857 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 65 m²
  • 8 154 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
790 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 182 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye