À louer – T1 – 17m² – Massy

747 €/mois
Référence : CENTERC
  • 17 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et équipé de 17m² situé dans la ville de Massy offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est résidentiel et proche des commodités, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 747 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Massy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Massy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…
634 000 €

**RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…

Au pied de l'immeuble, retrouvez la station « Louis Aragon…

  • 100 m²
  • 6 340 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN SUD!
410 167 €

SUPERBE 4 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN SUD!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 87 m²
  • 4 715 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.16 m²
406 066 €

Appartement de 64.16 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 64.16 m²
  • 6 329 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!
347 020 €

SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!

• 75 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
427 678 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 255 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T5 étage élevé - terrasse -…
603 000 €

**Magnifique T5 étage élevé – terrasse -…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 101 m²
  • 5 970 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.24 m²
341 232 €

Appartement de 46.24 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.24 m²
  • 7 380 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.24 m²
342 370 €

Appartement de 46.24 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.24 m²
  • 7 404 €/m²
Image de l'annonce BIEN A NE PAS MANQUER POUR UN…
309 000 €

BIEN A NE PAS MANQUER POUR UN…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 46 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 110.75 m²
750 711 €

Appartement de 110.75 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 110.75 m²
  • 6 778 €/m²

L’actualité immobilière à Massy