À louer – T1 – 17m² – Massy

747 €/mois
Référence : CENTERC
  • 17 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et équipé de 17m² situé dans la ville de Massy offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est résidentiel et proche des commodités, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 747 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Massy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Massy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
443 602 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 488 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.98 m²
428 815 €

Appartement de 67.98 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 67.98 m²
  • 6 308 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.57 m²
374 218 €

Appartement de 46.57 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.57 m²
  • 8 036 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
447 014 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce Superbe Studio proche Métro!!
207 000 €

Superbe Studio proche Métro!!

Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces,…

  • 35 m²
  • 5 914 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
605 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE +…

  • 82 m²
  • 7 378 €/m²
Image de l'annonce RARE – 2 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…
272 000 €

RARE – 2 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 44 m²
  • 6 182 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
585 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE + PARKINGFuture résidence de…

  • 82 m²
  • 7 134 €/m²
Image de l'annonce *Appartement quatre pièces de 78m², terrasse, avec…
585 000 €

*Appartement quatre pièces de 78m², terrasse, avec…

Idéalement situé au 3ème étage d'une résidence de standing à…

  • 77 m²
  • 7 597 €/m²
Image de l'annonce *Appartement quatre pièces de 84,95 m², loggia,…
455 000 €

*Appartement quatre pièces de 84,95 m², loggia,…

Saisissez l'opportunité de vivre ou d'investir au cœur du premier…

  • 84 m²
  • 5 417 €/m²

L’actualité immobilière à Massy