À louer – T1 – 17m² – Massy

747 €/mois
Référence : CENTERC
  • 17 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et équipé de 17m² situé dans la ville de Massy offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est résidentiel et proche des commodités, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 747 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Massy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Massy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 45.83 m²
212 701 €

Appartement de 45.83 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 45.83 m²
  • 4 641 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.67 m²
290 047 €

Appartement de 65.67 m²

• 65.67 m²
  • 4 417 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.52 m²
229 763 €

Appartement de 46.52 m²

• 46.52 m²
  • 4 939 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.5 m²
292 322 €

Appartement de 66.5 m²

• 66.5 m²
  • 4 396 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.01 m²
315 071 €

Appartement de 41.01 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 41.01 m²
  • 7 683 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.89 m²
309 384 €

Appartement de 66.89 m²

• 66.89 m²
  • 4 625 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.5 m²
279 810 €

Appartement de 66.5 m²

• 66.5 m²
  • 4 208 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.59 m²
312 796 €

Appartement de 69.59 m²

• 69.59 m²
  • 4 495 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.51 m²
226 351 €

Appartement de 46.51 m²

• 46.51 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.38 m²
288 910 €

Appartement de 68.38 m²

• 68.38 m²
  • 4 225 €/m²

L’actualité immobilière à Massy