À louer – T1 – 17m² – Massy

747 €/mois
Référence : CENTERC
  • 17 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et équipé de 17m² situé dans la ville de Massy offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est résidentiel et proche des commodités, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 747 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Massy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Massy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
700 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 86 m²
  • 8 140 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
555 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

• 88 m²
  • 6 307 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux avec place de parking…
370 000 €

Charmant T3 lumineux avec place de parking…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Châtenay-Malabry, pensé pour offrir…

  • 68 m²
  • 5 441 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…
899 000 €

*RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 152 m²
  • 5 914 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
643 000 €

*OPPORTUNITE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

• 80 m²
  • 8 038 €/m²
340 000 €

Charmant T3 lumineux avec place de parking…

• 67 m²
  • 5 075 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 40.55 m²
329 858 €

Appartement de 40.55 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 40.55 m²
  • 8 135 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – proche…
357 800 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 56 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.21 m²
435 640 €

Appartement de 69.21 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 69.21 m²
  • 6 294 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 30.02 m²
243 000 €

Appartement de 30.02 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 30.02 m²
  • 8 095 €/m²

L’actualité immobilière à Massy