À louer – T1 – 30m² – Bordeaux

947 €/mois
Référence : SAINTAUG
  • 30 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et équipé de 30m² situé dans le quartier Saint Augustin à Bordeaux offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose de d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : toutes les charges, le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est proche des commodités, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 947 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe appartement 2P avec jardin à Talence
285 000 €

Superbe appartement 2P avec jardin à Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T2 idéalement située…

  • 41 m²
  • 6 951 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P étage élevé - Bordeaux centre
376 000 €

Appartement 4P étage élevé – Bordeaux centre

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 84 m²
  • 4 476 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec jardins privatif -…
301 000 €

Appartement 3 pièces avec jardins privatif -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T3 idéalement situé…

  • 83 m²
  • 3 627 €/m²
Image de l'annonce Joli Studio avec terrasse - Bègles
158 512 €

Joli Studio avec terrasse – Bègles

À découvrir sans attendre, ce superbe studio idéalement situé à…

  • 38 m²
  • 4 171 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE, PARKING – Résidence haut…
600 000 €

4 PIECES, TERRASSE, PARKING – Résidence haut…

À quelques pas de l'arrêt de tram D “Barrière du…

  • 99 m²
  • 6 061 €/m²
Image de l'annonce T2 SPACIEUX avec BALCON aux portes de…
198 000 €

T2 SPACIEUX avec BALCON aux portes de…

Dans un environnement résidentiel et paisible, retrouvez un grand T2…

  • 40 m²
  • 4 950 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 - étage élevé -…
336 369 €

Superbe appartement T4 – étage élevé -…

À ne pas manquer, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 62 m²
  • 5 425 €/m²
Image de l'annonce Charmant appartement 2 pièces avec terrasse -…
188 249 €

Charmant appartement 2 pièces avec terrasse -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement 2 pièces idéalement…

  • 45 m²
  • 4 183 €/m²
Image de l'annonce Studio cosy - Bègles
157 600 €

Studio cosy – Bègles

• 25 m²
  • 6 304 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement T2 étage élevé - Bordeaux…
217 000 €

Magnifique Appartement T2 étage élevé – Bordeaux…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T2 idéalement situé…

  • 41 m²
  • 5 293 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux