À louer – T1 – 30m² – Bordeaux

947 €/mois
Référence : SAINTAUG
  • 30 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et équipé de 30m² situé dans le quartier Saint Augustin à Bordeaux offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose de d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : toutes les charges, le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est proche des commodités, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 947 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** RARE ** Villa familiale style ARCACHONNAIS…
577 000 €

** RARE ** Villa familiale style ARCACHONNAIS…

Au cœur de Villenave-d'Ornon, dans un environnement résidentiel calme et…

  • 142 m²
  • 4 063 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 AVEC TERRASSE ** DRESSING…
240 000 €

** GRAND T2 AVEC TERRASSE ** DRESSING…

Au cœur de Talence, ce grand T2 séduit immédiatement par…

  • 52 m²
  • 4 615 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec UN BALCON et…
420 000 €

*** SUPERBE appartement avec UN BALCON et…

Située au sud de Bordeaux, cette résidence offre un cadre…

  • 80 m²
  • 5 250 €/m²
Image de l'annonce **** T4 au DERNIER ETAGE avec VUE…
335 900 €

**** T4 au DERNIER ETAGE avec VUE…

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 83 m²
  • 4 047 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 LUMINEUX ** Balcon au…
213 000 €

** GRAND T2 LUMINEUX ** Balcon au…

Au cœur de Talence, dans une résidence contemporaine élégante, ce…

  • 44 m²
  • 4 841 €/m²
Image de l'annonce **** T2 esprit MAISON **** Grand JARDIN…
320 000 €

**** T2 esprit MAISON **** Grand JARDIN…

Dans une résidence confidentielle et végétalisée au cœur d'un environnement…

  • 54 m²
  • 5 926 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception à Bruges aux portes…
275 180 €

Votre T3 d’exception à Bruges aux portes…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 234 €/m²
Image de l'annonce ** LUMINEUX T3 avec GRAND EXTERIEUR –…
299 900 €

** LUMINEUX T3 avec GRAND EXTERIEUR –…

À quelques pas de la forêt du Bourgailh, ce beau…

  • 61 m²
  • 4 916 €/m²
Image de l'annonce BAISSE DE PRIX pour cet appartement 3…
283 000 €

BAISSE DE PRIX pour cet appartement 3…

BAISSE DE PRIX !!À découvrir sans attendre, ce superbe appartement…

  • 61 m²
  • 4 639 €/m²
Image de l'annonce BAISSE DE PRIX !! magnifique appartement au…
399 000 €

BAISSE DE PRIX !! magnifique appartement au…

BAISSE DE PRIX !!À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement…

  • 84 m²
  • 4 750 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux