Appartement – Bordeaux

600 €/mois
Référence : C2L-260309-A8R7
  • 21 m²
  • N/A
Appartement meublé – Bordeaux (33800) – dans un quartier résidentiel calme de, – 600.00€

Situé à Bordeaux, dans un quartier résidentiel calme de, ce/cette appartement meublé spacieux et fonctionnel est idéal(e) pour un jeune actif ou un couple.

Le logement se compose d’un espace de vie avec une kitchenette équipée de deux plaques électriques et d’un frigo, ainsi que d’une salle de bain avec baignoire et d’un canapé-lit, le tout dans un cadre lumineux grâce à une fenêtre double vitrage.

Il est équipé de chauffage individuel électrique avec un radiateur récent, ce qui assure un confort optimal.

Vous bénéficierez également d’une belle hauteur sous plafond, ce qui contribue à une atmosphère aérée et spacieuse.

La salle de bain est équipée d’une baignoire, offrant un espace de détente paisible.

Il n’y a pas de parking attribué à ce logement.

Disponible à partir du 25/03/2026.

Loyer : 600.00 € charges comprises (50.00 € de charges).

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine :(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Charges

Montant du loyer 600 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES TERRASSES DE PALMER
220 000 €

LES TERRASSES DE PALMER

Votre appartement neuf à la vue exceptionnelle à Cenon !…

  • 58.05 m²
  • 3 790 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
575 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 16 m²
  • 36 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover de 250 m², Grand…
990 000 €

Maison à rénover de 250 m², Grand…

Découvrez cette maison à fort potentiel de 250 m² à…

  • 250 m²
  • 3 960 €/m²
Image de l'annonce Bordeaux Historique : 128 m² de grand…
449 000 €

Bordeaux Historique : 128 m² de grand…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 105 m²
  • 4 276 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 avec suite parentale
318 900 €

Magnifique T4 avec suite parentale

Cet appartement vous offre une belle luminosité tout au long…

  • 83 m²
  • 3 842 €/m²
Image de l'annonce magnifique T3 avec balcon sans vis à…
242 200 €

magnifique T3 avec balcon sans vis à…

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 3 970 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 lumineux
261 000 €

Magnifique T3 lumineux

Ce T3 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 61 m²
  • 4 279 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec grand balcon
180 500 €

Appartement avec grand balcon

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 40 m²
  • 4 513 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 aux beaux volumes
405 363 €

Superbe T5 aux beaux volumes

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 101 m²
  • 4 013 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement avec balcon filant
253 000 €

Bel appartement avec balcon filant

Ce T3 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 61 m²
  • 4 148 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux