Appartement – Bordeaux

600 €/mois
Référence : C2L-260309-A8R7
  • 21 m²
  • N/A
Appartement meublé – Bordeaux (33800) – dans un quartier résidentiel calme de, – 600.00€

Situé à Bordeaux, dans un quartier résidentiel calme de, ce/cette appartement meublé spacieux et fonctionnel est idéal(e) pour un jeune actif ou un couple.

Le logement se compose d’un espace de vie avec une kitchenette équipée de deux plaques électriques et d’un frigo, ainsi que d’une salle de bain avec baignoire et d’un canapé-lit, le tout dans un cadre lumineux grâce à une fenêtre double vitrage.

Il est équipé de chauffage individuel électrique avec un radiateur récent, ce qui assure un confort optimal.

Vous bénéficierez également d’une belle hauteur sous plafond, ce qui contribue à une atmosphère aérée et spacieuse.

La salle de bain est équipée d’une baignoire, offrant un espace de détente paisible.

Il n’y a pas de parking attribué à ce logement.

Disponible à partir du 25/03/2026.

Loyer : 600.00 € charges comprises (50.00 € de charges).

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine :(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Charges

Montant du loyer 600 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - VILLENAVE-D'ORNON
693 €

Appartement – VILLENAVE-D’ORNON

Autre non meublé – VILLENAVE-D'ORNON (33140) – dans un quartier…

  • 45 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
650 €

Appartement – Talence

Autre non meublé – Talence (33400) – en plein cœur…

  • 25 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
400 €

Appartement – Bordeaux

Autre non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 17 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 72m² avec joli balcon,…
220 000 €

Appartement T3 de 72m² avec joli balcon,…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 72 m²
  • 3 056 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
77 900 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 20 m²
  • 3 895 €/m²
Image de l'annonce ALBA
1 298 800 €

ALBA

Lieu de Vie est fière et heureuse de vous présenter…

  • 230 m²
  • 5 647 €/m²
Image de l'annonce Simone
274 000 €

Simone

Lieu De Vie vous propose, en exclusivité, cet appartement lumineux…

  • 81 m²
  • 3 383 €/m²
Image de l'annonce ROSE
1 145 000 €

ROSE

PARC BORDELAISLieu de vie, votre agence confidentielle et sélective est…

  • 203 m²
  • 5 640 €/m²
Image de l'annonce Loft industriel avec grand garage et terrasse…
699 000 €

Loft industriel avec grand garage et terrasse…

Au coeur du quartier Saint-Michel, ce loft développe de beaux…

  • 159 m²
  • 4 396 €/m²
Image de l'annonce À louer – T2 – 36m² –…
1 045 €

À louer – T2 – 36m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 36m²…

  • 36 m²
  • 29 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux