Appartement – Bordeaux

670 €/mois
Référence : C2L-260414-R7OI
  • 38 m²
  • N/A
Duplex non meublé – Bordeaux (33100) – en plein cœur de la ville, ce duplex est idéal pour les jeunes actifs.
Situé à Bordeaux, en plein cœur de la ville, ce duplex non meublé spacieux et lumineux est idéal pour les jeunes actifs.

Le logement se compose d’un espace de vie organisé avec une cuisine ouverte américaine équipée, et d’un espace de nuit en mezzanine avec une chambre et une salle de bains.

L’équipement de la cuisine comprend une plaque électrique, une hotte et un emplacement pour une machine à laver, tandis que la chambre en mezzanine est équipée d’une climatisation réversible.

Vous bénéficierez également de rangements tels qu’un petit placard dans la chambre.

La salle de bains est équipée d’une douche avec portes en verre, d’un WC et d’un meuble vasque suspendu.

Un parking n’est pas mentionné.

Disponible à partir du 14/04/2026.

Loyer : 670 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Commodités

Étage 2

Charges

Montant du loyer 670 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE
237 800 €

GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE

Situé entre Brazza Bordeaux et Bastide Niel, à proximité immédiate…

  • 48 m²
  • 4 954 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE, 2pièces + BUREAU + TERRASSE
250 000 €

*DERNIER ÉTAGE, 2pièces + BUREAU + TERRASSE

Ce T2 aux prestations de standing, dispose d'une belle entrée…

  • 49 m²
  • 5 102 €/m²
264 000 €

*DERNIER ÉTAGE, 2pièces + BUREAU + TERRASSE

Ce T2 aux prestations de standing, dispose d'une ouverture sur…

  • 50 m²
  • 5 280 €/m²
Image de l'annonce Incroyable appartement 3 chambres idéalement situé dans…
465 000 €

Incroyable appartement 3 chambres idéalement situé dans…

Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres idéalement situé à Bordeaux…

  • 83 m²
  • 5 602 €/m²
Image de l'annonce SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO –…
690 000 €

SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO –…

Dans le quartier recherché de SAINT-AUGUSTIN, découvrez ce T4 entièrement…

  • 141 m²
  • 4 894 €/m²
Image de l'annonce ***Opportunité à saisir*** Superbe appartement 1 chambre…
239 000 €

***Opportunité à saisir*** Superbe appartement 1 chambre…

Découvrez ce magnifique appartement au cœur d'un quartier dynamique de…

  • 43 m²
  • 5 558 €/m²
Image de l'annonce Duplex lumineux avec balcon – Un cocon…
302 600 €

Duplex lumineux avec balcon – Un cocon…

Découvrez ce superbe appartement pensé pour allier confort, espace et…

  • 78 m²
  • 3 879 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, EXPO SUD, TERRASSE, PARKING
306 000 €

3 PIECES, EXPO SUD, TERRASSE, PARKING

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Au coeur du quartier Belcier,…

  • 74 m²
  • 4 135 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE - 5 PIECES, 2 TERRASSES
427 000 €

DERNIER ETAGE – 5 PIECES, 2 TERRASSES

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Découvrez ce spacieux appartement familial,…

  • 95 m²
  • 4 495 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 3 chambres en étage élevé…
364 300 €

Magnifique appartement 3 chambres en étage élevé…

Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres situé en étage élevé…

  • 95 m²
  • 3 835 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux