Appartement – Eysines

540 €/mois
Référence : C2L-260430-JDJG
  • 15 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Eysines (33320) – en plein cœur du quartier résidentiel de Le Bourg – 540€

Situé à Eysines, en plein cœur du quartier résidentiel de Le Bourg, ce appartement non meublé spacieux et lumineux est idéal pour un jeune actif.

Le logement se compose d’un studio indépendant d’environ 15 mètres carrés, offrant un espace de vie fonctionnel et convivial.

Il est équipé d’un frigo, d’un lave-linge et d’un micro-ondes, ainsi que de vaisselle et d’un clic-clac, offrant ainsi tout le confort nécessaire pour une vie quotidienne agréable.

Vous bénéficierez également d’un jardinet clos où vous pourrez garer une voiture, offrant ainsi une solution pratique pour les propriétaires de véhicules.

La salle de bains est équipée de tout le nécessaire pour une vie quotidienne confortable.

Un parking est disponible dans le jardinet clos, offrant ainsi une solution pratique pour les propriétaires de véhicules.

Disponible à partir du 29/04/2026.

Loyer : 540 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)
Frais de service : 199 €.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Charges

Montant du loyer 540 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Eysines (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Eysines et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DÉCOUVREZ CE T3 DUPLEX D'EXCEPTION – DERNIER…
399 000 €

DÉCOUVREZ CE T3 DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.Laissez-vous…

  • 77 m²
  • 5 182 €/m²
Image de l'annonce -Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…
230 000 €

-Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…

Découvrez ce superbe 2 pièces de standing, idéalement niché au…

  • 42 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE T4 - Bruges - Frais de…
405 000 €

**SUPERBE T4 – Bruges – Frais de…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 85 m²
  • 4 765 €/m²
Image de l'annonce Votre Appartement T4 + Terrasse !
410 000 €

Votre Appartement T4 + Terrasse !

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing de plus de…

  • 86 m²
  • 4 767 €/m²
Image de l'annonce Maison Neuve T4 d'exception + jardin de…
355 000 €

Maison Neuve T4 d’exception + jardin de…

Découvrez cette superbe maison T4 de plain-pied, véritable pépite architecturale…

  • 91 m²
  • 3 901 €/m²
Image de l'annonce L'appartement Familial qu'il vous faut aux portes…
499 000 €

L’appartement Familial qu’il vous faut aux portes…

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez une…

  • 88 m²
  • 5 670 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
324 400 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 66 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce **Vivre l’Exclusivité à la Bastide : Superbe…
419 000 €

**Vivre l’Exclusivité à la Bastide : Superbe…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Au…

  • 77 m²
  • 5 442 €/m²
Image de l'annonce **EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…
521 000 €

**EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Située…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Mérignac
910 €

Appartement – Mérignac

Appartement non meublé – Mérignac (33700) – dans un quartier…

  • 65 m²
  • 14 €/m²

L’actualité immobilière à Eysines