Maison – Eysines

750 €/mois
Référence : C2L-260422-T205
  • 24 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Eysines (33320) – dans un quartier résidentiel calme de 750€

Situé(e) à Eysines, dans un quartier résidentiel calme de, ce/cette appartement non meublé spacieux et lumineux est idéal(e) pour jeune actif.

Le logement se compose d’un espace de vie fonctionnel avec une cuisine et un salon, ainsi que d’une chambre et d’une salle d’eau avec douche et WC, le tout sur une surface de 24m².

Il est équipé de tous les équipements nécessaires pour un confort optimal.

Vous bénéficierez également de rangements sous combles pour stocker vos affaires personnelles.

La salle de bains est équipée d’une douche et de WC.

Il y a possibilité de se garer gratuitement dans la rue.

Disponible à partir du 21/04/2026.

Loyer : 750 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 750 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Eysines (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Eysines et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
299 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 62 m²
  • 4 823 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2pièces + EXTÉRIEUR BIEN EXPOSÉ
181 538 €

LUMINEUX 2pièces + EXTÉRIEUR BIEN EXPOSÉ

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce ***GRAND T3 en duplex avec TERRASSE et…
300 000 €

***GRAND T3 en duplex avec TERRASSE et…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 74 m²
  • 4 054 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 4 pièces + SUITE PARENTALE
325 257 €

BIEN EXPOSÉ 4 pièces + SUITE PARENTALE

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 80 m²
  • 4 066 €/m²
Image de l'annonce T3
273 000 €

T3

Appartement dans résidence récente très agréable à vivre, exposé sud…

  • 71 m²
  • 3 845 €/m²
Image de l'annonce T2 en hauteur avec balcon, vue dégagée…
249 000 €

T2 en hauteur avec balcon, vue dégagée…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 50 m²
  • 4 980 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE T4 exposé SUD en RDC avec…
375 000 €

MAGNIFIQUE T4 exposé SUD en RDC avec…

Posez vos valises dans ce magnifique T4 bien exposé en…

  • 83 m²
  • 4 518 €/m²
Image de l'annonce ** BEL appartement COZY avec BALCON ***
260 000 €

** BEL appartement COZY avec BALCON ***

Situé dans un environnement résidentiel calme et recherché, ce quartier…

  • 46 m²
  • 5 652 €/m²
Image de l'annonce **Grand T3 avec Parking et Extérieur PRIVATIF…
290 300 €

**Grand T3 avec Parking et Extérieur PRIVATIF…

Découvrez un grand T3 bien agencé à Bruges proche Le…

  • 66 m²
  • 4 398 €/m²
Image de l'annonce **GRAND T4 avec Extérieur et Parking
383 900 €

**GRAND T4 avec Extérieur et Parking

Installez votre quotidien dans ce T4 à Bruges proche Le…

  • 85 m²
  • 4 516 €/m²

L’actualité immobilière à Eysines