À louer – T1 – 30m² – Gradignan

815 €/mois
Référence : I-ART
  • 30 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement de 30m² situé dans le quartier de Thouars à Gradignan, offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : toutes les charges, le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est calme, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 815 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gradignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gradignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Magnifique T4 LUMINEUX + GRANDE TERRASSE
315 000 €

*Magnifique T4 LUMINEUX + GRANDE TERRASSE

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour LUMINEUX tout…

  • 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce Appartement CONFORT avec extérieur
191 000 €

Appartement CONFORT avec extérieur

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 63 m²
  • 3 032 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T3 COSY avec BALCON…
229 000 €

**** Avant-première *** T3 COSY avec BALCON…

Bienvenue dans ce mignon 3 pièces très bien agencé.Avec son…

  • 63 m²
  • 3 635 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** RARE*** T4 DOUBLE-TERRASSE au…
388 000 €

**** Avant-première *** RARE*** T4 DOUBLE-TERRASSE au…

Bienvenue dans cet appartement atypique TRAVERSANT avec TRIPLE-EXPOSITION et DEUX…

  • 88 m²
  • 4 409 €/m²
Image de l'annonce **** T2 avec BALCON et PARKING ****
243 100 €

**** T2 avec BALCON et PARKING ****

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 40 m²
  • 6 078 €/m²
Image de l'annonce **Bien d'exception** T4 TRAVERSANT au DERNIER ETAGE…
339 100 €

**Bien d’exception** T4 TRAVERSANT au DERNIER ETAGE…

Appartement raffiné 4 pièces, avec TERRASSE de 102m2 PLEIN CIEL.Bénéficiant…

  • 82 m²
  • 4 135 €/m²
Image de l'annonce **Maison LUMINEUSE et COZY avec JARDIN**
385 000 €

**Maison LUMINEUSE et COZY avec JARDIN**

Située à deux pas du centre-ville de Mérignac, proche des…

  • 85 m²
  • 4 529 €/m²
Image de l'annonce ***Beau T3 idéalement situé au cœur d'une…
335 000 €

***Beau T3 idéalement situé au cœur d’une…

Situé en étage élevé, cette résidence offre ce beau T3…

  • 65 m²
  • 5 154 €/m²
Image de l'annonce **** AVANT-PREMIERE T4 Grande TERRASSE au DERNIER-ETAGE,…
380 000 €

**** AVANT-PREMIERE T4 Grande TERRASSE au DERNIER-ETAGE,…

Appartement rare, de type "attique" (terrasse panoramique) sans vis-à-vis.Au sein…

  • 72 m²
  • 5 278 €/m²
Image de l'annonce ***Proche Saint Augustin*** Bel appartement 2 pièces…
258 000 €

***Proche Saint Augustin*** Bel appartement 2 pièces…

Bel appartement 2 pièces avec bel espace extérieur et place…

  • 43 m²
  • 6 000 €/m²

L’actualité immobilière à Gradignan