Appartement – Gradignan

725 €/mois
Référence : C2L-260507-TRJZ
  • 45 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Gradignan (33170) – en plein cœur de la ville, à proximité de l’université, ce logement est idéal pour les étudiants ou les jeunes actifs.

Le logement se compose d’une grande entrée avec placard, d’une salle de bain, d’une cuisine, d’une chambre avec balcon et d’un séjour avec grands placards donnant sur un balcon, offrant ainsi un espace de vie fonctionnel et lumineux.

Vous bénéficierez d’une cuisine équipée et d’un séjour spacieux avec balcon.

La salle de bains est équipée de tout le nécessaire pour un usage quotidien.

Un parking privé est également à votre disposition, avec une place de parking attribuée.

Disponible à partir du 07/05/2026.

Loyer : 725.00 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1

Charges

Montant du loyer 725 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gradignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gradignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *** SUPERBE maison ***
449 000 €

*** SUPERBE maison ***

Le quartier séduit par son esprit village et sa quiétude…

  • 94 m²
  • 4 777 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec grand séjour et grand extérieur
304 587 €

Appartement avec grand séjour et grand extérieur

Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour spacieux…

  • 75 m²
  • 4 061 €/m²
Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ 2 pièces + BALCON
213 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ 2 pièces + BALCON

Cet appartement dispose d'un séjour ouvert sur le balcon, agréable…

  • 47 m²
  • 4 532 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 2pièces SANS VIS À VIS
180 500 €

BIEN EXPOSÉ 2pièces SANS VIS À VIS

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 40 m²
  • 4 513 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec grand séjour et grande…
290 349 €

Superbe appartement avec grand séjour et grande…

• 67 m²
  • 4 334 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 4 pièces+ GRANDE TERRASSE
380 000 €

LUMINEUX 4 pièces+ GRANDE TERRASSE

Cet appartement dispose d'un séjour LUMINEUX ouvert sur sa grande…

  • 72 m²
  • 5 278 €/m²
Image de l'annonce **** BALCON XXL PLEIN CIEL **** T2…
280 000 €

**** BALCON XXL PLEIN CIEL **** T2…

Dans le très recherché quartier Saint-Genès à Talence, ce T2…

  • 38 m²
  • 7 368 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Gradignan
725 €

Appartement – Gradignan

Appartement non meublé – Gradignan (33170) – en plein cœur…

  • 45 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…
315 000 €

**DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE ***
460 000 €

*** MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE ***

Le quartier séduit par son esprit village et sa quiétude…

  • 83 m²
  • 5 542 €/m²

L’actualité immobilière à Gradignan