Appartement – Gradignan

698 €/mois
Référence : C2L-260428-KPV6
  • 18 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Gradignan (33170) – en plein cœur du quartier résidentiel de Gradignan, ce studio est idéal pour les étudiants.

Le logement se compose d’un espace de vie fonctionnel avec une kitchenette, un coin bureau, un canapé lit et de nombreux rangements, permettant ainsi une optimisation judicieuse de l’espace pour faciliter le quotidien d’un étudiant.

L’appartement est équipé de tout le nécessaire pour un séjour confortable, avec une kitchenette équipée, un coin bureau pour travailler et un canapé lit pour se détendre.

Vous bénéficierez également de nombreux rangements pour stocker vos affaires personnelles.

La salle de bains est équipée de tout le nécessaire pour un usage quotidien.

Un parking est à disposition pour les résidents.

Disponible à partir du 28/04/2026.

Loyer : 698 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Commodités

Étage 3

Charges

Montant du loyer 698 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gradignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gradignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Joli Studio avec terrasse - Bègles
158 512 €

Joli Studio avec terrasse – Bègles

À découvrir sans attendre, ce superbe studio idéalement situé à…

  • 38 m²
  • 4 171 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T5 - Bègles - étage…
365 865 €

Magnifique appartement T5 – Bègles – étage…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement situé à Bègles,…

  • 93 m²
  • 3 934 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin - Talence
447 000 €

Superbe appartement avec jardin – Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T4 avec jardin…

  • 90 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce Superbe Appartement 4 pièces en dernier étage…
481 000 €

Superbe Appartement 4 pièces en dernier étage…

À découvrir sans attendre, cet appartement T4 en dernier étage…

  • 94 m²
  • 5 117 €/m²
Image de l'annonce Studio cosy - Bègles
157 600 €

Studio cosy – Bègles

• 25 m²
  • 6 304 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 3 pièces étage élevé -…
250 158 €

Magnifique appartement 3 pièces étage élevé -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement idéalement situé à…

  • 63 m²
  • 3 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
370 208 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Idéalement situé, le lotissement se…

  • 126 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin au calme -…
345 900 €

Superbe appartement avec jardin au calme -…

Venez découvrir cet appartement T4 idéalement située dans un secteur…

  • 83 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce magnifique appartement au style de maison 3…
500 000 €

magnifique appartement au style de maison 3…

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T4 idéalement située…

  • 84 m²
  • 5 952 €/m²

L’actualité immobilière à Gradignan