À louer – T1 – 20m² – Bordeaux

787 €/mois
Référence : ISATIS20
  • 20 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et équipé, de 20m² situé dans le quartier des Isatis à Mérignac offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : toutes les charges, le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est résidentiel, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 787 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mérignac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mérignac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ***Proche St Augustin ***Bel appartement 3 pièces…
355 000 €

***Proche St Augustin ***Bel appartement 3 pièces…

Bel appartement lumineux au dernier étage d'une petite résidence avec…

  • 69 m²
  • 5 145 €/m²
Image de l'annonce *** Très beau studio avec extérieur idéalement…
190 000 €

*** Très beau studio avec extérieur idéalement…

Niché au cœur de Mérignac, cet appartement séduit par son…

  • 31 m²
  • 6 129 €/m²
Image de l'annonce **Charmant T3 Dernier ETAGE,Lumineux avec PARKING*
309 000 €

**Charmant T3 Dernier ETAGE,Lumineux avec PARKING*

Dans un environnement résidentiel et calme, venez découvrir ce grand…

  • 65 m²
  • 4 754 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux avec…
1 169 000 €

*DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux avec…

Ce magnifique duplex T4 niché au dernier étage d'une résidence…

  • 125 m²
  • 9 352 €/m²
Image de l'annonce ***Superbe appartement 2 pièces en plein centre…
226 000 €

***Superbe appartement 2 pièces en plein centre…

T2 moderne avec balcon en plein cœur du centre de…

  • 47 m²
  • 4 809 €/m²
Image de l'annonce **A 2 pas du Parc Bordelais**Magnifique appartement…
450 000 €

**A 2 pas du Parc Bordelais**Magnifique appartement…

Magnifique appartement 2 chambres avec extérieur + parking idéalement situé…

  • 69 m²
  • 6 522 €/m²
Image de l'annonce Grande MAISON avec JARDIN et TERRASSE Secteur…
527 000 €

Grande MAISON avec JARDIN et TERRASSE Secteur…

Magnifique Maison en T4 avec jardin, terrasse et parking à…

  • 103 m²
  • 5 117 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 3 pièces idéalement situé au…
299 000 €

Superbe appartement 3 pièces idéalement situé au…

Découvrez ce bel appartement traversant 3 pièces situé au dernier…

  • 65 m²
  • 4 600 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR! Maison T4 avec Grand JARDIN,…
449 000 €

A SAISIR! Maison T4 avec Grand JARDIN,…

Offrez-vous un cadre de vie agréable avec cette belle maison…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 2 chambres au cœur d'un…
319 000 €

Superbe appartement 2 chambres au cœur d’un…

Idéalement situé dans une belle résidence dans l'écoquartier Bastide Niel…

  • 66 m²
  • 4 833 €/m²

L’actualité immobilière à Mérignac