MERIGNAC EDONIA T3 NEUF

908 €/mois
Référence : MERIGNAC_EDONIA_T3_NEUF
  • 65 m²
  • N/A
A LOUER T3 STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF – proche de toutes les commodités : ligne du Tram A et F (arrêt 4 chemins), du centre commercial Mérignac Soleil, des écoles, collèges et lycées. Accés facile rocade sortie 11 – à 10 min de l’aéroport international de Bordeaux-Mérignac.
T3 – 2 ch + séjour – balcon
65 m² hab
Loyer CC avec place de parking sous-sol : 908 €
Présence de local à vélos – ascenseur
Eau chaude et eau froide individuelle à la charge du locataire
Chauffage individuel gaz à la charge du locataire.
Dispoinibilité courant juin
Commercialisation sur plan et visite virtuelle (vidéo).
Acceptation du dossier sous réserve de son analyse financière.
Plafonds réglementaires de ressources à respecter (Zone A).
¨Pas de colocation – pas de garants personnels

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 2026

Charges

Montant du loyer 908 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mérignac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mérignac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Votre T3 d'exception / Rive Droite
334 500 €

** Votre T3 d’exception / Rive Droite

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce…

  • 85 m²
  • 3 935 €/m²
Image de l'annonce Opportunité à saisir T3 !
280 000 €

Opportunité à saisir T3 !

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce T3…

  • 65 m²
  • 4 308 €/m²
Image de l'annonce T2 de standing et sa belle loggia…
215 000 €

T2 de standing et sa belle loggia…

Découvrez ce superbe 2 pièces de standing, idéalement situé à…

  • 42 m²
  • 5 119 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE T2 à saisir !
246 500 €

SUPERBE T2 à saisir !

• 51 m²
  • 4 833 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort avec loggia : FRAIS DE…
304 800 €

T3 Confort avec loggia : FRAIS DE…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 689 €/m²
Image de l'annonce Appartement d'exception au cœur de Bordeaux avec…
993 000 €

Appartement d’exception au cœur de Bordeaux avec…

Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de…

  • 118 m²
  • 8 415 €/m²
Image de l'annonce Incroyable T3 idéalement situé dans Bordeaux avec…
449 000 €

Incroyable T3 idéalement situé dans Bordeaux avec…

Découvrez cet incroyable appartement en plein cœur de Bordeaux avec…

  • 78 m²
  • 5 756 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces spacieux + VUE DÉGAGÉE +…
496 000 €

4 Pièces spacieux + VUE DÉGAGÉE +…

Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 103 m²
  • 4 816 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 2 chambres au cœur du…
512 000 €

Bel appartement 2 chambres au cœur du…

Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de…

  • 75 m²
  • 6 827 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES
453 000 €

4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES

Ce bien LUMINEUX aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 88 m²
  • 5 148 €/m²

L’actualité immobilière à Mérignac