MERIGNAC EDONIA T5 NEUF

1 270 €/mois
Référence : MERIGNAC_EDONIA_T5_NEUF
  • 100 m²
  • N/A
A LOUER T5 EN DUPLEX STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF – proche de toutes les commodités : ligne du Tram A et F (arrêt 4 chemins), du centre commercial Mérignac Soleil, des écoles, collèges et lycées. Accés facile rocade sortie 11 – à 10 min de l’aéroport international de Bordeaux-Mérignac.
T5 – 4 ch + séjour – balcon
100 m² hab
Loyer CC avec place de parking sous-sol : 1270 €
Présence de local à vélos – ascenseur
Eau chaude et eau froide individuelle à la charge du locataire
Chauffage individuel gaz à la charge du locataire.
Dispoinibilité courant juin
Commercialisation sur plan et visite virtuelle (vidéo).
Acceptation du dossier sous réserve de son analyse financière.
Plafonds réglementaires de ressources à respecter (Zone A).
¨Pas de colocation – pas de garants personnels

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 5

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2026

Charges

Montant du loyer 1 270 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mérignac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mérignac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - Gradignan
698 €

Appartement – Gradignan

Appartement non meublé – Gradignan (33170) – en plein cœur…

  • 18 m²
  • 39 €/m²
Image de l'annonce Entre Le Bouscat et Bruges *** Incroyable…
566 000 €

Entre Le Bouscat et Bruges *** Incroyable…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, places de stationnement sécurisées…

  • 111 m²
  • 5 099 €/m²
Image de l'annonce Belle maison lumineuse de 3 chambres avec…
527 000 €

Belle maison lumineuse de 3 chambres avec…

Dans un écrin de verdure entre Bruges et Le Bouscat,…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce Grande maison 4 pièces lumineuse avec jardin…
521 000 €

Grande maison 4 pièces lumineuse avec jardin…

Maison 4 pièces contemporaine avec jardin piscinable !Située dans un…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce ****Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
630 000 €

****Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 3 chambres avec jardin piscinable…
449 000 €

Belle maison 3 chambres avec jardin piscinable…

Cette villa T4 en duplex offre un cadre de vie…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce **A saisir, retour de lot T4 Duplex…
454 000 €

**A saisir, retour de lot T4 Duplex…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 98 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 Duplex + jardin paysager…
570 000 €

Votre Villa T5 Duplex + jardin paysager…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Nichée…

  • 110 m²
  • 5 182 €/m²
Image de l'annonce **EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…
521 000 €

**EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Située…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²

L’actualité immobilière à Mérignac