MERIGNAC EDONIA T5 NEUF

1 270 €/mois
Référence : MERIGNAC_EDONIA_T5_NEUF
  • 100 m²
  • N/A
A LOUER T5 EN DUPLEX STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF – proche de toutes les commodités : ligne du Tram A et F (arrêt 4 chemins), du centre commercial Mérignac Soleil, des écoles, collèges et lycées. Accés facile rocade sortie 11 – à 10 min de l’aéroport international de Bordeaux-Mérignac.
T5 – 4 ch + séjour – balcon
100 m² hab
Loyer CC avec place de parking sous-sol : 1270 €
Présence de local à vélos – ascenseur
Eau chaude et eau froide individuelle à la charge du locataire
Chauffage individuel gaz à la charge du locataire.
Dispoinibilité courant juin
Commercialisation sur plan et visite virtuelle (vidéo).
Acceptation du dossier sous réserve de son analyse financière.
Plafonds réglementaires de ressources à respecter (Zone A).
¨Pas de colocation – pas de garants personnels

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 5

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2026

Charges

Montant du loyer 1 270 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mérignac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mérignac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
74 360 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 3 914 €/m²
Image de l'annonce A vendre appt 3 pièces jardin public…
399 000 €

A vendre appt 3 pièces jardin public…

KW Partners vous propose à la vente, à 2 pas…

  • 70 m²
  • 5 700 €/m²
Image de l'annonce A vendre T2 Duplex, quartier Jardin Public,…
378 000 €

A vendre T2 Duplex, quartier Jardin Public,…

KW Partners vous propose à la vente, à deux pas…

  • 61 m²
  • 6 197 €/m²
Image de l'annonce A vendre : spacieux T5 Duplex, Jardin…
766 500 €

A vendre : spacieux T5 Duplex, Jardin…

KW Partners vous propose à la vente, dans le quartier…

  • 168 m²
  • 4 563 €/m²
Image de l'annonce A LOUER GRANDS T4 NEUF BORDEAUX QUAI…
1 080 €

A LOUER GRANDS T4 NEUF BORDEAUX QUAI…

Appartements spacieux en duplex de standing – type 4 -…

  • 102 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce 🌿 Charmant T2 au calme – Quartier…
174 900 €

🌿 Charmant T2 au calme – Quartier…

T2 – St Michel proche rue Camille SauvageauKeller Williams Partners…

  • 35 m²
  • 4 997 €/m²
Image de l'annonce Villa de Standing avec Piscine et Jardin…
730 000 €

Villa de Standing avec Piscine et Jardin…

Découvrez cette superbe villa de standing, un havre de paix…

  • 213 m²
  • 3 427 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 30m² –…
815 €

À louer – T1 – 30m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 30m²…

  • 30 m²
  • 27 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 20m² –…
787 €

À louer – T1 – 20m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et…

  • 20 m²
  • 39 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 19m² –…
768 €

À louer – T1 – 19m² –…

Au sein d'une résidence neuve et sécurisée, appartement de 19m²…

  • 19 m²
  • 40 €/m²

L’actualité immobilière à Mérignac