MERIGNAC EDONIA T4 NEUF

1 180 €/mois
Référence : MERIGNAC_EDONIA_T4_NEUF
  • 93 m²
  • N/A
A LOUER T3 STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF – proche de toutes les commodités : ligne du Tram A et F (arrêt 4 chemins), du centre commercial Mérignac Soleil, des écoles, collèges et lycées. Accés facile rocade sortie 11 – à 10 min de l’aéroport international de Bordeaux-Mérignac.
T4 – 3 ch + séjour – balcon et/ou jardin
93 m² hab
Loyer CC avec place de parking sous-sol : 1180 €
Présence de local à vélos – ascenseur
Eau chaude et eau froide individuelle à la charge du locataire
Chauffage individuel gaz à la charge du locataire.
Disponibilité courant juin
Commercialisation sur plan et visite virtuelle (vidéo).
Acceptation du dossier sous réserve de son analyse financière.
Plafonds réglementaires de ressources à respecter (Zone A).
¨Pas de colocation – pas de garants personnels

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2026

Charges

Montant du loyer 1 180 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mérignac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mérignac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique studio idéal investisseur en élevé -…
133 000 €

Magnifique studio idéal investisseur en élevé -…

Venez découvrir sans attendre, ce superbe studio idéalement situé à…

  • 22 m²
  • 6 045 €/m²
Image de l'annonce Maison Néo-basque avec studio indépendant
449 900 €

Maison Néo-basque avec studio indépendant

RARE -CAUDÉRAN -MAISON DE CHARME, CALME ET CONFORTDans un quartier…

  • 75 m²
  • 5 999 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 - étage élevé - Bordeaux…
435 000 €

Charmant T5 – étage élevé – Bordeaux…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T5 idéalement situé…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce **GRAND t3 avec VUE Exceptionnelle au coeur…
543 000 €

**GRAND t3 avec VUE Exceptionnelle au coeur…

Bien RARE sur ce secteur..Découvrez ce T3 avec une vue…

  • 80 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE appartement avec BALCONS et SUPERBES…
473 000 €

*** MAGNIFIQUE appartement avec BALCONS et SUPERBES…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique, au cœur d'un secteur…

  • 88 m²
  • 5 375 €/m²
Image de l'annonce **Attique** T4 d'exception + Terrasse XXL !
430 000 €

**Attique** T4 d’exception + Terrasse XXL !

Découvrez une adresse rare à Bruges, aux portes de Bordeaux.Ce…

  • 90 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER T5 - ÉTAGE ÉLEVÉ
435 000 €

*DERNIER T5 – ÉTAGE ÉLEVÉ

Cet appartement aux volumes généreux saura vous séduire avec son…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce *Dernière opportunité - idéalement situé - 5pièces…
536 000 €

*Dernière opportunité – idéalement situé – 5pièces…

Cet appartement saura vous séduire grâce à son SÉJOUR SPACIEUX…

  • 118 m²
  • 4 542 €/m²
Image de l'annonce *** TRÈS BEL appartement avec ses DEUX…
366 000 €

*** TRÈS BEL appartement avec ses DEUX…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 64 m²
  • 5 719 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 110 m2
325 364 €

Maison 6 pièces 110 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_109_V3 | INVEST_PMR Situé à 15…

  • 110 m²
  • 2 958 €/m²

L’actualité immobilière à Mérignac