Appartement T2 a louer meublé toutes charges TALENCE

750 €/mois
Référence : U_9785
  • 35 m²
  • N/A
TALENCE MEDOQUINE APPARTEMENT T2 DE 35,80 M2 ENTIEREMENT MEUBLE AU 1 ER ETAGE SEJOUR AVEC CANAPE BUREAU TABLE CHAISES BALCON COIN CUISINE EQUIPEE PLAQUE FRIGO HOTTE MICRO ONDE – CHAMBRE AVEC LIT – SDB / WC – LAVERIE DISPONIBLE DANS LA RESIDENCE – DPE D 176 – GES B 6
LOYER 750 € / MOIS + CHARGES 150 € COMPRENANT (eau, électricité, chauffage, wifi)
SOIT TOTAL DE 910 € / MOIS

AGATE IMMOBILIER
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 750 €
Montant des charges 160 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** DUPLEX à TALENCE ** Terrasse intimiste…
400 000 €

** DUPLEX à TALENCE ** Terrasse intimiste…

Dans une résidence intimiste du quartier Saint-Genès, découvrez ce duplex…

  • 76 m²
  • 5 263 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND JARDIN à TALENCE ** T2…
280 000 €

** GRAND JARDIN à TALENCE ** T2…

Dans une petite résidence intimiste de seulement quelques logements, découvrez…

  • 42 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce BAISSE DE PRIX !! Superbe appartement 2P…
280 000 €

BAISSE DE PRIX !! Superbe appartement 2P…

BAISSE DE PRIX !!À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement…

  • 41 m²
  • 6 829 €/m²
Image de l'annonce **** BALCON XXL PLEIN CIEL **** T2…
280 000 €

**** BALCON XXL PLEIN CIEL **** T2…

Dans le très recherché quartier Saint-Genès à Talence, ce T2…

  • 38 m²
  • 7 368 €/m²
Image de l'annonce **** T2 confort au DERNIER ETAGE avec…
212 800 €

**** T2 confort au DERNIER ETAGE avec…

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 45 m²
  • 4 729 €/m²
Image de l'annonce **Lumineux T3 avec BALCON SANS VIS-A-VIS +…
227 000 €

**Lumineux T3 avec BALCON SANS VIS-A-VIS +…

Appartement élégant 3 pièces, avec BALCON donnant sur une rue…

  • 62 m²
  • 3 661 €/m²
Image de l'annonce **** ATTIQUE **** T3 ROOFTOP au DERNIER…
360 000 €

**** ATTIQUE **** T3 ROOFTOP au DERNIER…

Rare à Talence.Au dernier étage d'une résidence contemporaine élégante, ce…

  • 67 m²
  • 5 373 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 de standing 104 m²…
527 000 €

Votre Villa T4 de standing 104 m²…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Idéalement…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce T3 avec Balcon et Parking Proche LE…
297 400 €

T3 avec Balcon et Parking Proche LE…

Un grand T3 bien agencé à Bruges proche Le Bouscat…

  • 65 m²
  • 4 575 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
769 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 28 m²
  • 27 €/m²

L’actualité immobilière à Talence